Козяка-маляка• 16 июня 2014
как вам сюжет тсн в глубинке Росии?
Кто смотрел сюжет в Росии?как вам?и после ЭТОГО кто-то хочет в Росию?
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Так вопрос же не в скинуться 5 гривнами!
Ну, как вы не поймете!
Броня!
Ну, как вы не поймете!
Броня!
для вас же
))
Василий Спесивцев• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
зарабатывать едут, потому что там действительно платят больше, но заработаное тратят у нас, а у нс все дешевле в разы))
Так и молодцы, я вообще обоими руками за то, что бы разумный славянский народ просыпался.
Lenochek_2812• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
типа в 150 км. От Киева люди так же не живут? Стыдоба. За своих бы переживали...
Я из Житомира,130км ,у нас красота-Полесье!!!!!Чистенько и уютно

Нашли в капусте• 16 июня 2014
На тему туалетов.
Есть в Николаеве улица Советская. Это центральная улица города.
Все городские торжества проходят на этой улице.
Ее пересекает ул. Потемкинская.
Так вот, зайти во этот двор, на пересечении этих двух улиц - не возможно!!!!!!!!!!!!
Как люди там вообще могут жить?
Все кому приспичило по нужде бегут в этот двор и справляют там свою нужду ((
Особенно облюбовали вот эту арочку((
Это центр города! Центрее не бывает!
Так, что культура и воспитание не зависят от того россиянин ты или гражданин Украины!
Своих ’’героев’’ везде предостаточно!
Ее пересекает ул. Потемкинская.
Как люди там вообще могут жить?
Особенно облюбовали вот эту арочку((
Это центр города! Центрее не бывает!
Своих ’’героев’’ везде предостаточно!
Нашли в капусте• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
для вас же
))
Моя твоя не понимать
Давайте в таком случае закончим на этом дискуссию.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Ну, как вы не поймете!
Броня!
Ну, как вы не поймете!
Броня!
да не по 5грн, в прошлом году скинулись по 250грн и подлатали ямы в асфальте во дворе, причем скидывались не только те у кого автомобили, остальные ведь и скорую вызывают и такси и пр., но были и такие принципиальные как вы, были те у кого просто нету денег, посчитали, разделили на остальных и сделали, а не ждем с моря погоды)) нужно будет еще что то ремонтировать, будем скидываться
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
На тему туалетов.
Ее пересекает ул. Потемкинская.
Как люди там вообще могут жить?
Особенно облюбовали вот эту арочку((
Это центр города! Центрее не бывает!
Своих ’’героев’’ везде предостаточно!
Ее пересекает ул. Потемкинская.
Как люди там вообще могут жить?
Особенно облюбовали вот эту арочку((
Это центр города! Центрее не бывает!
Своих ’’героев’’ везде предостаточно!
жильцам над этой арочкой нужно просто срать в ведро и на головы тех кто гадит под арочкой, вот и будет баланс))
Фекла Персиковна• 16 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Не тешьте себя! Стоит немного поездить! Я Вам расскажу Кременчуг (большой районный центр - 250 000 жителей) - центр города стоят старые двухэтажки без воды и канализации.
Про пьяниц - стоит заехать хоть в одно село Полтавской обл - и Вы увидите ту же картину, ни одного трезвого мужчины (ну может один на сотню), а дискотеки прямо у нас снимали!
вранье
Нашли в капусте• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удачи Вам в сборе денег!
Чиновники, денежки предназначенные для этих нужд к себе в карман положат и Вам спасибо скажут, если не забудут конечно!
Пы.сы. Вы не внимательно читали, крышу в итоге мы за свои деньги и починили. И благодаря таким ’как мы’ у нашего подъезда в котором 40 квартир, новая крыша. За лично МОЙ счет!
Соседи ниже 7 этажа - сказали проблема текущей крыши их не волнует!
Проработник• 16 июня 2014
Ответ дляМаманя
В наших глубинках тоже так живут... Пусть бы лучше рассказали как живут у нас сейчас на з/п 1100 грн и нынешних ценах, поднявшихся в полтора раза за четыре месяца...
Не надо, у нас такого нет ! И у них в глубинке (а это 150км. от Москвы) тоже зарплаты в пересчёте на гривны 1100, только кварплата у них за сарайчик - 1500 !!!
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Да успокойтесь Вы уже. Вы не россиянка и Вам неведомо чем они гордятся. И гордятся ли.
За себя говорите, и кого сейчас Вы считаете гордостью Украины? Кроме Шевченко.
Ну у меня мама в Архангельской области родилась и дядя в Петербурге живет, к слову сказать.
А вы кроме Шевченко никого не знаете? В школе учебники скурили? Вам список написать личностей для общего развития?
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляLenochek_2812

Привет , землячка! Я в Житомирской области и у нас красота! И Житомир оченб люблю!
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Удачи Вам в сборе денег!
и вам не хворать)) а на счет сбора денюжек не волнуйтесь, успешно соберу, я еще и вшколе в родительском комитете и денюжки собрала и окна с ленолиумом поменяла, что касается чиновников, меня мало волнует то что прописано в законах(даже в основном законе Конституции) мы пока не в правовом государстве живем что бы расчитывать на свои права и добиваться положеного нам по закону, но в доме, во дворе, в детсаду и школе у нас все ок своими силами)) умный в гору не пойдет, умный гору обойдет)) успехов))
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Вы сейчас серьезно?
Объясните мне - за что люди платят квартплату? Только лишь для того, чтобы ’покормить’ работников ЖЭКа? Или они все-таки ОБЯЗАНЫ выполнять текущий ремонт ?
Я вообще тогда не понимаю - зачем нужен был весь этот майдан?
Вас получается все устраивало!
Не делают ремонт - ничего страшного, жильцы скинуться денежкой и сделают ремонт.
Ямы на дорогах - зачем от государства требовать ремонта? У них СВОИХ проблем достаточно! Давайте возле каждой дыры на асфальте поставим ящик для сбора денег и залатаем дыры самостоятельно. Делов то.
Девочки, Вы уже абсурдные вещи начинаете говорить!
Граждане для того и платят налоги, чтобы решались их насущные проблемы!
Вас получается все устраивало!
Я плачу за квартиру в ЖЭК 38 гривен. Жэк и так постоянно что-то делает, но на такие деньги им не прожить. Понимаете, и самим надо что-то делать, а не ждать что кто-то сделает за вас.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
не не надо писать, для меня Высоцкий тот же Шевченко и я горда тем что жила с ним в одном времени))
Жена брата Админа• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
и что?
у многих родственники там.
по-поводу скурила - это оскорбление, за что и жалоба.
для своего развития - вспоминайте.
у многих родственники там.
для своего развития - вспоминайте.
Lenochek_2812• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама

ЖующаЯКонфету• 16 июня 2014
Свое гавно бы лучше убрали, а не чужое показывали. Чем гордитесь патриоты? Разворовывали, закрывали предприятия. Какой народ такие и лидеры.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы из какого народы)) видимо из жыдов
Помеха справа• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я только из села в полтавской области, есть пьяницы но трезвых работяг в разы больше))
живу в Лубнах,родители в селе возле города,есть пьяницы,но их очень мало,в основном все вкалывают по максимуму,дети практически у всех учатся в ВУЗах, в основном это Киев,потом Полтава и Харьков.У моих родителей в селе с 1980года есть стационарный телефон,газ провели в 1989,воду в 1987году,канализация не центральная-во дворах ямы,так называемые.В селе есть 5 крупных фермера,есть кондитерская фабрика,два СТО,маршрутка ездит в город каждый час,двухэтажная огромная школа,садик,амбулатория,скорая помощь,есть уже 4 года интернет и в школе в том числе,есть футбольная команда,есть хор и духовой оркестр.Это я о селе в 200км от Киева с населением 1000 человек всего лишь.
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
А кем может гордится Украина сейчас?
Назовите пятерку достойных!
Владимир Горовиц
Николай Колесса
Энди Уорхол (Андрей Варгола)
Серж Лифарь Французкий
Борис Грабовский
Олександр Смакула
Стивен «Воз» Возняк Американский разработчик компьютеров и программист украинского происхождения. Яляется соучредителем компании Apple Computer.
Макс Левчин Сооснователь PayPal. Информатик и предприниматель родом из Украины. В 1991 году он переехал в США со своей семьей в поисках политического убежища и осел в Чикаго, Иллинойс. PayPal Inc. вышла на открытый рынок в феврале 2002 г. и затем была приобретена eBay. В 2004 г. Левчин запустил стартап Slide, сервис совместного использования медиафайлов для социальных сетей MySpace и Facebook. В августе 2010 г. Google приобрела компанию Slide за $182 млн.
Братья Кличко Виталий Кличко, действующий чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, обладает самым высоким процентов (95%) одержанных нокаутом побед. Его младший брат Владимир Кличко обладает титулом чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии IBF, WBO, IBO и журнала Ring Magazine.
Ну и так еще на вскидку Богдан Футей, Михаил Шолохов, Уэйн Гретцки, Исмаил Гаспринский, Владимир Даль, Сергей Григорович, Григорий Орлик, Филипп Орлик, Хосе Нестор Пекерман, Григорий Явлинский, Николай Гоголь, Иван Айвазовский, Григорий Сковорода, Василий Стус, Леся Украинка, Степан Бандера, Николай Миклухо-Маклай, Николай Пржевальский, Орест Субтельный, Анна Ярославна, Николай Леонтович, павел Гудимов, Ринат Ахметов, Станислав Улам, Михаил Ильенко, Владимир Гришко, Василий Иванчук, Валерий Лобановский, Александр Довженко, Любомир Романков, Богдан Гаврилишин, Зигмунд Фрейд, Леопольд фон Захер-Мазох, Адольф Дасслер, Анатолий Тимощук, Арманд Хаммер, Петр Яцик, Михаил Янгель, Виктор Пинчук, Мэри Бек, Дэвид Духовны, Мила Кунис, Анна Ахматова, Илья Ильф, Пауль Целан, Роберт Максвелл, Святослав Вакарчук, Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Илья Мечников, Джек Пэланс, Дастин Хоффман, Боб Дилан, н, Роалд Хофман,, Олег Антонов, Леонид Быков, Сергей Королев.
Николай Колесса
Энди Уорхол (Андрей Варгола)
Серж Лифарь Французкий
Борис Грабовский
Олександр Смакула
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
я вам верю, бываю в райцентре каждые две-три недели, то как уехала учится а это был 1998год, каждый раз приезжаю и вижу как меняется наш городок, не по наклонной вниз, а наоборот, но многие считают что у нас повальное пьянство и разруха((
Бабушка мороз• 16 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
мне очень жаль, что так люди живут..не хочу так жить...может и у нас такое есть в глубинке, но ездили в этом году по трассе во Львов...вдоль трассы домики хоть и старенькие, но побеленные, ухоженные...зависит наверно от самих людей...
Не в ту сторону ехали, надо бы вам преохать в глубь Сумской области, в сторону Брянска, Курска, а не в сторону Сум. вот там тоже практически все так как и в России, дома разваливаются , люди бегут, канализации нет. водопровода нет, но есть колодцы и туалеты на улице и зимой по ночам в туалет на ведро, так как холодно выйти ночью зимой на улицу, а днем даже зимой то в туалет на улицу. Надавно правда, моложежь начала делать туалеты в доме и личную канализацию.
Лама_мама• 16 июня 2014
Кстати, не удивляйтесь Зигмунд Фрейд тоже украинец Отец - Якоб Фрейд - родился в 1815 году в городе Тисмениця Ивано-Франковской области и провел там первые 25 лет своей жизни. Там же он впервые женился и дал жизнь двум старшим братьям Зигмунда Фрейда - Еммануелю и Филиппу’.
мать Фрейда Амалия Натансон также родилась в Украине, в городе Броды, на Львовщине.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Владимир Горовиц
Николай Колесса
Энди Уорхол (Андрей Варгола)
Серж Лифарь Французкий
Борис Грабовский
Олександр Смакула
Николай Колесса
Энди Уорхол (Андрей Варгола)
Серж Лифарь Французкий
Борис Грабовский
Олександр Смакула
добавлю Ада Роговцева, Богдан Ступка
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
ну так там же русские живут, менталитет такой же как и у русских в глубинке.
Лама_мама• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
добавлю Ада Роговцева, Богдан Ступка
спасибо! Что бы всех великих украинцев написать то надо сутки сидеть.
Это конечно перебор, выливать дерьмо в окно. У в городе в центре Днепра тоже есть дома без удобств, такие себе деревянные разволюшки позапрошлого века. Так там либо биотуалеты стоят в квартирах либо на ведра ходят, а дерьмо выносят во двор в специальную герметичную яму, откуда примерно раз в пол года специальная машина выкачивает дерьмо.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
ну вот на лицо влияние россии, чем ближе к российской границе, тем хуже))
Бабушка мороз• 16 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
я лично уверенна, нигде такого не видела, менталитет у наших людей совершенно другой, у нас люди более хозяйственные , работящие.
Киев, 5-ти этажка, подруга живет на первом этаже, соседи-алкаши на втором над ней, свои какашки выливают в окно по ночам, уже устала с ними ругаться и отмывать подоконник.