Просто красавица• 16 июня 2014
Посоветуйте где можно пройти диагностику зрения Киев?
Девочки у меня астигматизм.мне за 30.чувствую что последний раз неправильно выписали рецепт на очки.глаза очень устают.слизятся.а работаю много за компьютером.Деньги отдала немалые.у меня сложные стекла.стоит все недешево.Уже хочется заплатить один раз.но чтобы проверили хорошо.подобрали правильно стекла.Посоветуйте где можно обратится? Территориально я живу на Борщаговке
Просто красавица
• 16 июня 2014
Ответ дляПавлина
В медгородке есть центр, вроде для киевлян бесплатно,но по записи.
спасибо)
Сарафанное радио• 16 июня 2014
Да, Центр Микрухирургии Глаза. У них на сайте можете записаться, чтобы в очереди не сидеть.
Просто красавица
• 16 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
спасибо.сейчас поищу
3 ALISON 3• 16 июня 2014
Полнейшая диагностика на современном оборудовании+прекрасное обслуживание=ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА на ул. Перова . Мне и ребёнку(3г) проверили, поставили диагноз и там же я осуществила мечту!сделала лазерную коррекцию зрения в идеальных условиях!
Любите качество и комфорт в обслуживании-только туда! (запись к ним предварительная)
Просто красавица
• 16 июня 2014
Ответ для3 ALISON 3
спасибо)
Просто красавица
• 16 июня 2014
Ответ дляhelgo
Я папу своего возила в центр микрохирургии глаза метростроивская 12. Для киевлян бесплатно, в регистратуру подходите с утра и возмите все обследования с собой. Там очень хорошие специалисты.
спасибо)