Атаманша• 16 июня 2014

Недорогая фотосессия в Донецке

Может есть начинающие фотографы, которым требуется модель для опыта съемок. Я с удовольствием соглашусь) Или просто акционные предложения у фотографов
Organic• 16 июня 2014
так говорят, что у вас там страшно по улице ходить, снаряды и бомбы летают. укр армия кинет снаряд и в кусты. не боитесь????

автор Атаманша • 16 июня 2014
Ответ дляOrganic
в Донецке?! У нас тихо и спокойно, тьху-тьху! Кто вам такое сказал?
Веселуха Муха• 16 июня 2014
Чудо-чудное,фотосессия на блок-посте
автор Атаманша • 16 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Чудо-чудное,фотосессия на блок-посте
Вы из Донецка?
Фекла Персиковна• 16 июня 2014
Вот поражают меня люди живущие только в пределах своего малехонького мирка...
автор Атаманша • 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вы о чем?
Фекла Персиковна• 16 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Вы о чем?
О том, что в Донецке тишина...
Тишина, только пару дней назад машина под ОГА взорвалась, у парочки людей отобрали машины, кого-то ограбили, кого-то изнасиловали, пролетело несколько истребителей, на аэропорту постреляли всех собак ради развлечения, после 23:00 невозможно вызвать такси, периодические блок-посты на въезде в город, ЖД билеты купить невозможно... А так ничего такого... Тишина.
Басноплетка• 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
О том, что в Донецке тишина...
+ 1000000
Нафаня Маня• 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
О том, что в Донецке тишина...
А что, лучше сплетничать и раздувать эти события до небес?
У нас тишина, живем далеко от аэропорта, на собак постреляных как то все-равно, не откажусь, если еще у нас под домом постреляют, ибо достали. Ограбления и изнасилования и до этого были, а блокпосты - чего мужики не выйдут и не разгонят? Значит, всех все устраивает?

Вкаблучках• 16 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8135528.html
http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/uslugi-fot...
Вкаблучках• 16 июня 2014
Фекла Персиковна• 16 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Я своего не пущу разгонять их голыми руками... Там же оружие.
Вот около получаса назад проезжала мимо донуги, так налоговую окружили ополченцы с автоматами.
автор Атаманша • 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
О том, что в Донецке тишина...
У нас идут бои, мы сидим в подвалах, нет провизии? Вы о чем?! Да у нас слава Богу сейчас тихо и мирно по сравнению с Луганском. А то чем я буду заниматься вас касаться не должно! Если есть что по теме - говорите. Нет- идите мимо охать в других темах
Фекла Персиковна• 16 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Да мне по барабану) Делайте, что считаете нужным.
И, конечно же, идите позировать в полуголом виде на фоне Донбасс арены) Сейчас это более чем актуально.
Просто не нужно писать, что в Донецке тишина. Может быть у Вас, где-то на Текстильщике и тишина, а у нас, в центре, совсем неспокойно.
автор Атаманша • 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
У нас в центре ОБЫЧНО! что вы тут панику сеете!
Что у нас сейчас в центре, вот расскажите, может я не в то окно выглядываю или не по тем улицам хожу?
Organic• 16 июня 2014
автор, молодец!!! а то как некоторых послушать так бомбы в донецке , как мухи, летают и просят то денег, то прокладки, то в россию
Фекла Персиковна• 16 июня 2014
Ответ дляАтаманша
На Артема 116 захватили налоговую, ее оцепили мужики с автоматами.
На Мира 8 происходит тоже самое только с Донецкий казначейством.
Напротив моей работы, в Травматологии, ежедневно шастают вооруженные ополченцы (видимо своих стерегут).
Это только то, что я видела сегодня.
Может это я слишком уязвимая, неужели только меня одну угнетают вооруженные люди в масках?
Алексия 87• 16 июня 2014
Автор, пишите в мне личку
Алексия 87• 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Это только то, что я видела сегодня.
Но жизнь то продолжается ) муж только проезжал этими улицами, никого ведь не трогают. Что ж теперь по подвалам всем сидеть

автор Атаманша • 16 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Это только то, что я видела сегодня.
Вас это как-то коснулось? Никак.
Я напротив ПУМБа по Университетской, жизнь идет своим чередом.