Во время спектакля артист московского театра Et Cetera Никита Быченков упал как подкошенный. Публика думала, что все идет по сценарию, но коллеги 27-летнего юноши забили тревогу. Они оттащили его за кулисы, где дежурил врач, сразу вызвавший «Скорую», но прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть.
очень жаль, молодой и красивый парень, вспомнила сразу своего брата двоюродного - тоже одного сына у родителей, так же внезапно умер в 22 года
и у нас у родственников такое горе постигло - 22 года парню - инфаркт печени (я раньше даже не знала, что такое может быть). Не жаловался ни на что никогда. Это ужасно, когда умирают молодые :(((