КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2014

Мамочки Луганская и Донецкая области

Девочки в областях скажите, Вы уехали или нет?! Не знаю как поступить, уезжать или нет? Может кто-то знает что-то ?! Как поступить? Посоветуйте!!!
Кто крайний?• 16 июня 2014
вы сами должны принять решение. вы и ваша семья. если вам напишут прыгать с крыши, вы прыгните?

Флюорография гуся• 16 июня 2014
Мы дома Донецк
malta.elena• 16 июня 2014
и мы дома донецк
НаКаВыкусиКа• 16 июня 2014
Алчевск, пока сидим дома, но мысли об отъезде не покидают
Гореотума• 16 июня 2014
дома, Стаханов, Луганская обл
Веснушка• 16 июня 2014
Горловка. не уехали ни куда.
Барамбулечка• 16 июня 2014
Я из Горловки..В принципе--было бы куда--уехала с детьми,а некуда--поэтому сидим дома и надеемся на лучшее всё же..
автор КондуктЕр тролейбуса • 16 июня 2014
Вот и мы дома, надеемся на лучшее, но паника периодически ’ накрывает’ (((
Ната Лия• 16 июня 2014
и мы дома, Донецк

Тюменцева• 16 июня 2014
Луганская обл, дома
Наивная Хо• 16 июня 2014
дома,Донецк .Сестра в четверг уезжает из Горловки с семьёй
Что-то не спится• 16 июня 2014
Девочки, а вы ходите с детками гулять на улицу?
Начальник Анонимов• 16 июня 2014
ДРУЖКОВКА- пока дома, но мыслей много и вещи будем собирать на всякий случай.
Барамбулечка• 16 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
если ходим,то исключительно возле дома,а так как-то страшновато((
Намакушка• 16 июня 2014
Не уехали, Макеевка. Если бы знать на сколько? А так на месяц-два к родственникам и принимающим беженцев еще можно, а на больше тяжело будет им и вам не удобно. Если уж переезжать, то на год- два, искать работу и квартиру. Но у нас тут своя квартира, присмотреть некому, будет сердце болеть за нее, у мужа хорошая рабта пока. Я с малым. Куда спрашивается ехать, мы нигде никому не нужны. На месяц нет смысла ехать, это так быстро не закончится, так что пока относительно тихо - будем дома. Тот, у кого нет детей и на съемной, может и поехать, тк ничего не держит
Перемелица• 16 июня 2014
Девченки,а кто из Луганска- это правда? http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18557...
Барамбулечка• 16 июня 2014
Ответ дляНамакушка
абсолютно согласна с Вами..Ехать в неизвестность--тоже страшно..сроки ,когда всё наладится,неясны..Если была бы СВОЯ квартира в другой области--конечно,давно бы выехали.. а так...
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2014
Донецкая обл. (Макеевка) - сидим дома. Не собираемся никуда, если совсем уже начнут бомбить тут все - тогда придется, конечно, но надеюсь такого не случится.
Не могу все бросить и уехать в неизвестность! На ЗУ не поеду - там, возможно скоро тоже начнется что-то, ведь все не остановится на ВУ, волна докатися во все уголки страны. Уезжать если, то из Украины совсем, навсегда. Я к такому не готова - ни морально, ни финансово.
Нас никто нигде не ждет. Сами подумайте - жить надо где-то (временно приютят, ну а дальше?), придется снимать, найти работу такую, чтобы хватило и снимать жилье и купить одежду (все с собой не увезешь - а сколько верхней одежды обуви нужно на все сезоны? это нереально) и купить не за что будет, а еда? а куда мои дети в школу пойдут и в чем???
Дюймовочка• 16 июня 2014
Донецк нас все время зовут были у свекрови 2 недели в Запорожье, домой тянет нет сил приехали обратно пока решили не уезжать, муж сказал что уедет в самый крайний случай.

УлыбАчка• 16 июня 2014
Донецкая обл. дома... родственники все здесь уезжать не куда... да и здесь бросить все работу, дом как то не хочется... надеюсь что все обойдется.
Фрося_Бурлакова• 16 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
У Вас тихо сегодня? В инете прочитала (кажется на УкрНет), что в Алчевске объявили коммендантский час с 22:00 и всех мужчин до 50 забирают, только не поняла куда толи в ополчение то ли в армию.
Гореотума• 16 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
конечно, пока все тихо, ттт
veju16713• 16 июня 2014
мы дома Луганск
куда ехать..скитаться?
не знаю..надеемся на лучшее
Если честно в неопределенности тоже..смятения...а куда ехать?к кому? в неизвестность?
Дюймовочка• 16 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нам мужа тетя, она работает в военкомате сказала, то же уезжать, то за границу, это если не остановят сейчас то волна пойдет по всей стране и есть вероятность что так и задумано нашим правительством.
Муууумие• 16 июня 2014
Луганск мы дома. Я гос. служащая отпуск по графику в сентябре, за свой счет только на 2 недели можно. Если что-то сильно страшное начнется бросим все и поедим куда- нибудь. Вечером гуляем с дочкой детей очень мало. На работе начальство пытается погасить панику все верят что должно что- то наладиться.
Веснушка• 16 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Ото ж. А еще газ отключат на Украине и весело будет(
Выступаю Я.• 16 июня 2014
Донецк. Сидим дома
Тюменцева• 16 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
коменд. час уже давно, а забирают конечно в ополчение
Таки в курсе• 16 июня 2014
Все сидим дома-на месяц-два и некуда и денег нет и оставлять шакалам все нажитое и квартиру-смерти подобно! Если бы они перенесли бои в Кончу Заспу и туда где дом парашиенки и других богатеев-тогда было бы хорошо и справедливо-а так они борятся над нашими квартирами, портят наше здоровье......
Зажуженная Жужжа• 16 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
ооо..КАК я с Вами согласна!!