Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 декабря 2012

Как правильно организовать СП?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно организовать СП? Я впервые хочу заняться этим, организовать СП для начала Детский трикотаж "Одетта(Лемуа)" и "Лули". Посоветуйте, что надо делать, чтобы собрать заказ. И еще: что лучше всего продается? Спасибо!!!!
Аноним• 22 декабря 2012
СП по этим ТМ на сайте полно.Какой смысл создавать СП,которых и так миллион?Если Вы лично для себя это одно,а если с целью заработать,то не стоит,так как все равно пойдут к продавцу с хорошим рейтингом и опытом.Лучше соберите СП по тем товарам,которых мало на сайте.

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 22 декабря 2012
Приведите, пример, пожалуйста!!!!
Коварная Зая• 22 декабря 2012
Девочки, нужны ледоходы! Это купят все.
Аноним• 22 декабря 2012
Пример не приведу,я в этот вопрос не углублялась) Но,все можно выяснить) Создайте, например,вопрос:девочки,что бы Вы хотели купить В СП,но не можете найти на сайте?Может и выясните,чего) Только не сегодня спрашивайте,сегодня маленькая посещаемость,немногие отпишутся,лучше в будний день.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, нужны ледоходы! Это купят все.
Так полно ледоходов,от 50 грн и выше.
Ответ дляАноним
Спасибо за совет))) А что, если я напишу сегодня такой вопрос, то например, в понедельник, уже не смогут на него отвечать что-ли?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляЮндочка
Ваш вопрос из-за маленького количества ответов,уползет вниз,и в понедельник его просто не увидят.Но если найдут,то конечно,смогут отвечать) Как-то так.

Ответ дляАноним
А в понедельник опять можно задать такой же вопрос? Извините за такие вопросы, просто я-новичок в ’Советчице’
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляЮндочка
Конечно,можно)