Ламборджини• 16 июня 2014
а как вы родителям сказали о беременности
п.с.мама всегда знала мою позицию по поводу второго ребенка,есть дочка.а тут с мужем за месяц решили что НАДО,дочке 6 лет.вот и Слава Богу получились 2 полосочки.как сказать маме
Чукча Мукча• 16 июня 2014
вроде ж как Вы взрослая уже . уже и ребенок есть.. в чем проблема? так и сказать
Ламборджини
• 16 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
просто интересно как у других было.
Ламборджини
• 16 июня 2014
Ответ дляPORKA
так а в чем проблема?
просто интересно как у других было.
я самая умная• 16 июня 2014
даже в голову не пришло что я могу бояться сказать маме просто
мама поздравляй и радуйся
я беременна
язззззь!!!• 16 июня 2014
Так и сказать :) Вы же замужем,ребенок есть ))) Тем более, вы планировали.
Или чуть позже скажите =)
Моя сестра,когда ждала 3 ребенка побоялась сразу маме сказать. Точнее,постеснялась. Сказала на 3-м месяце.
Удачи
Я говорила,когда мне было 18 и я еще замужем не была....)) Боялась страшно,пришла уже с результатами УЗИ. Мама и папа обняли меня и мы все плакали :)
Потом сыграли свадьбу.
Или чуть позже скажите =)
Удачи
Потом сыграли свадьбу.
УраганнаЯ• 16 июня 2014
Ответ дляPORKA
так а в чем проблема?
у меня проблема такая же была. У моей мамы у которой трое детей позиция была - одной семье один ребенок, нужно и для себя пожить.
сказал мой муж когда уже живут начал расти. Сказал ’Мамо, Папа- вы снова станете Бабушкой и дедушкой. ’
Ну мама конечно мне морали не стала уже читать
PORKA• 16 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
просто интересно как у других было.
позвонила и сказала, да и все, как в великолепном веке празднества не устраивали по -этому поводу)))
Шопингмонстр• 16 июня 2014
Я о втором ребенке никогда не буду говорить так как второго попросту никогда не будет. А о том которого ношу сейчас звонила и рыдала в трубку. Мама обрадовалась а я считаю что лучше бы мне подтвердили диагноз рак яичников чем беременности.
Тра Ля Ля• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
Ламборджини
• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
?????
язззззь!!!• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не планировали ? Или вообще не хотите ребенка?
Ответ дляШопингмонстр
Зачем таким дети, я в шоке
Слоник-тоник• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
какой страх вы пишите. надеюсь вы написали не правду, просто, чтоб пообщаться с кем то...
Пленница SexShop-а!• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
О господи. Вы чего????
Пс по теме мама сама догодалась
Слоник-тоник• 16 июня 2014
а сказали мы так... родителям мужа подарили на годовщину открытку ... в которой написано вы станете бабушкой и дедушкой, а своей маме пришла с розочкой и сказала, что станет бабушкой... сказали всем после 12 недели
Перемелица• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
Смешнюча• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
ОГО
3@йk@• 16 июня 2014
Я маме своей о втором ребёнке сказала на 9 неделе. Боялась, как маленькая. В глаза сказать не смогла, кинула ей в одноклассниках ссылку и видео о развитии малыша на 9-й неделе. Мама ОЧЕНЬ обрадовалась) А вот свёкрам своим сказали только на 14 неделе и то, я не хотела говорить, так как знала, что им это фиолетово. Мой муж (их сын) - нелюбимчик в семье. Все любят там только дочку старшую, ну и соответственно только внуков от неё признают. Так вот мы им сказали, они промолчали. Ничего не ответили даже. И сейчас у меня 18 недель, уже животик есть, а они даже не интерисуются какой у меня срок и когда мне рожать. Так обидно.
Ой, а я Вас, автор, понимаю))У меня сыночку через 1,5 месяца 3 года, собираемся со следующего месяца активно планировать второго. Собирались подождать годик-другой, но оказалось, что моё здоровье не позволяет столько ждать. И тоже вроде мама и знает более-менее о моих планах, но пока не хочу даже представлять как буду ей говорить. С первым было легче, он был очень долгожданным. У Вас уже свершившийся факт, так что собирайтесь с духом и вперёд!
Люблю порядок• 16 июня 2014
Первой дочке было 14 лет, когда нужно было всем такую новость сказать))) Было немного стремно, сейчас даже вспомнить смешно. У мамы спросила готова ли она снова поняньчиться с малышом, она ответила, что с огромным удовольствием. А бабушка моя сказала, что хорошо все это, но мы уже старые
.
Борода• 16 июня 2014
Ответ для3@йk@
Не переживайте, Вам со свекрами не жить. Главное, что Вас муж любит и ждет малыша. Представьте, если бы было наоборот: свекры рады, а мужу фиолетово. Удачи Вам и прекрасного ребеночка!!!
Бесбардак• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
капец, ну вы и дура!таких ещё поискать
Гидроусилитель руля• 16 июня 2014
Мы делали ЭКО - сдала кровь на ХГЧ и сидели ждали - я у себя, родители у себя. Когда узнала результат - ревели в трубку все:и я, и папа с мамой. А свекрови сказали на 8 марта...
Простоваля• 16 июня 2014
У меня папы уже 8 лет нету, а маме и старшей доце мы сообщили на Пасху прямо за завтраком. Была 14-я неделька, правда уже был живот приличный, но мама его упорно не замечала
. Зато обе от радости прыгали до потолка и просто меня затискали-зацемкали
Чего и Вам, автор, желаю :) А также легкой беременности и родов
Никогда не думала,что как-то буду думать о том как сказать:))НО! вот сама в такой какой-то странной ситуации. МНе 30 лет, вторая беременность, о первой сообщила родителям примерно на 6 неделе, и вообще как-то всем открыто говорила не боясь предрассудков. А вот второго ребенка как-то не хочется офишировать:) Скоро у старшей дочери 3 годика, думаю может родителям там и сообщим (это будет недель 12 как раз). Наверное старею и начинаю париться:)