Аноним• 22 декабря 2012
посмотрите что я нашла
Как легко =)
и как красиво
а самое главное - это то, с каким восторгом детки разбирают такие подарки
и как красиво
А мне больше конфетка у Китти понравилась, чем сам торт из памперсов )
Вот честно говоря я не понимаю этого прикола... Памперсы выкладывать в виде торта ? Это для кого сюрприз, для родителей или ребёнка ? Если для ребёнка, то ему это абсолютно всёравно, а если для родителя - то родитель должен знать, что подгузники лучше хранятся в упаковке, чем без неё.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
а для мальчиков ничего нет)))
класс!
я думаю что для мальчика можно тоже что-то в таком роде сделать
в салатовом или голубом цвете взять колготки и носочки, вместо Китти подобрать игрушк Шрека (Бетмана, машинку).............. всё на вашу фантазию

Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляsonita
Не знаю как по мне - как-то необычно
да и фотки малыша с тортиком - будут превосходных
Ответ дляsonita
странно для меня читать такие посты.Тут радуешься каждой чепухе,надеясь не потерять окончательно дух детства и не заскорузнуть.Конечно ребенок не поймет,но в этой игрушке Душааааа!!!
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляtapr
это уже старая тема - делают и паравозики и тортики и что угодно - у меня родственница делает под заказ у нас в городе - очень оригинальный подарок!
я предоставила инструкцию для того чтобы все смогли сделать такой тортик
Ответ дляvolna-a-a
Ну вам странно читать такие посты, а мне странно мастерить торт из подгузников )))) У каждого своё видение куда душу вкладывать ) У меня 2 ребёнка выросло из подгузников и как-то не приходило в голову вкладывать душу в такое искуство.
Мы отказались от подгузников в 1,9 месяцев. Может если дети до трёх лет ходят в подгузниках, то им конечно по-приколу распаковывать такие подарочки.
А дух детства я в других вещах черпаю и считаю, что каждый имеет право сказать своё мнение.
Автор, я вас обидела своим постом ? Если я обидела вас тем, что моё мнение не совпадает с вашим, то простите конечно )))))))))))
А то сейчас тапками закидают, впрочем как всегда...