Аноним• 22 декабря 2012
Одолжите во временное пользование мужа
мужа мне своего. а то мой в командировке, а мне срочно мужик нужен в доме. Оплату гарантирую!!!!
Киев
Аноним• 22 декабря 2012
ООО, ну это у всех бывает)))
Как только муж из дома хоть на неделю, так сразу нужно то обои переклеить, то плиту передвинуть...
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляjadi55555
а сколько платите?

а за сколько не жалко отдать? соточку за часок работы пойдет?
Аноним• 22 декабря 2012
А Вы огласите для начала, что нужно делать ему на протяжении часа будет, а то мужья пошли переборчивые... Могут не согласиться без предварительного согласования)
Аноним• 22 декабря 2012
А,вы еще фото свое выложите(желательно эротичное)Будут мужьям показывать,тогда точно желающие появятся
Аноним• 22 декабря 2012
Автор,вы бы своего ’одолжили’? Это что вещь,что бы одалживать, подобрали бы слово другое