Я люблю транзисторы• 16 июня 2014

30-35 - летние девочки, каким пользуетесь кремом для лица?

Ганцю в кєдах• 16 июня 2014
Диор гидралайф, герлен орхид флюид.

Неваляшкина• 16 июня 2014
хорошим
автор Я люблю транзисторы • 16 июня 2014
укажите цену своих кремов
Пацака-задирака• 16 июня 2014
девочки)))
пользуюсь Mizon All in One Snail Repair Cream
Ксерокопия ночи• 16 июня 2014
Dermacol lift and matt
Статус Ква• 16 июня 2014
А мне подарили с Амвея, бьюти сайкл вода увлажняющий, очень подходит для лета,я довольна
Ксерокопия ночи• 16 июня 2014
NicuZZa• 16 июня 2014
Clinique - очень нравится!
Пирожкиня• 16 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
девочки)))
Ну не мальчики ж))))

Пользуюсь Ля Рош Позе увлажняющим с СПФ защитой + под глаза этой же марки.

Доброжелатель• 16 июня 2014
Мери Кей и Ив Роше
Крем для арбуза• 16 июня 2014
а я ЛЯмбре с оливой за 80 грн.
Фифачка• 16 июня 2014
’Ушастый нянь’, увлажняющий + капелька витамина Е
вентиляторная• 16 июня 2014
Ответ дляФифачка
и как?
Докладная• 16 июня 2014
Корейский крем-яблочко от TonyMoly. Цена около 100 грн. Пользуюсь полгода, такой ухоженной моя кожа еще не была. Летом он немного жирноват, пользуюсь только на ночь, а вот зимой-весной то, что надо. Еще и дизайн и запах одуренные.
Сейчас дневной с Айхерба, но не нравится (( стягивает кожу. Ищу другой
Тень льва• 16 июня 2014
Виши Идеалия, так себе, ищу замену
Куратор дебошей• 16 июня 2014
Дексерил крем и термальная водичка ля рош или авен
Ганцю в кєдах• 16 июня 2014
Девочки! Хотите верьте, хотите - нет ( я сама не верила, что дорогие крема дадут лучший эффект, все экономила, но только когда стукнуло 33 поняла, что нужно действовать). Люксовые крема реально очень сильно отличаются от масс маркета ( по крайней мере мои). Только конечно же лучше потестить и взять саше в Брокарде например.
Тепличная• 16 июня 2014
хорошим оливковым маслом на влажную кожу
все перечисленные вами крема-отдыхают
Angelis• 16 июня 2014
Лирене, 60 грн, на лето норм, на зиму хочу менять, присматриваю люкс, постою - послушаю

Fancy Love• 16 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
девочки)))
И я, еще и для глаз из этой же серии. Все знакомые говорят, что лицо посвежело у меня)
я модница• 16 июня 2014
Оливковое масло, или касторовое масло разглаживает морщинки,я кремами не пользуюсь
дамаБезСобачки• 18 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
отсюда поподробнее. никак не могу определиться.
ОхиИВздохи• 18 июня 2014
У меня Мери Кей... Хотелось бы люкса, но сколько это потянет денег .... А ведь еще педикюр, маникюр, парикмахерская, одеться , обуться,,,, не реально дорого быть ухоженной и красивой,,,,