Девочки выручайте. Кто может купить набор кистей Dior в дьютике или на ин.сайтах со скидкой, отзовитесь. Очень нужен именно оригинал
А у Вас стандартный или тревел? И в какого цвета оправе? Начиталась отзывов положительных и как раз нужно пополнить косметичку, а в продавалке только кисти для основы.
Вот эти наборы мне понравились. И подскажите разница в цене на тревел и обычний набор какая?
Ответ дляLiliya Yaskajuk
у меня тревел серебристого цвета. Разница только в длине ручки. сама щетина того же размера как и в фул сайзе.
Сейчас поищу, что найду скину
Ответ дляLiliya Yaskajuk
разница в цене большая, то, что Вы показали на фото - это всё, что есть у Диор. Определитесь на чём-то одном.
тревел-сайз отличается от фулсайз только длиной ручек