Луноходик_Ик• 16 июня 2014
Что происходит в центре Донецка?
Девочки,мне позвонила подруга,работает в Белом лебеде,говорит стрельба на Буме,захватили Нац банк
Кинг-Конгша• 16 июня 2014
Да, Нацбанк захватили, налоговую тоже. Слышала пару выстрелов в районе Белого Лебедя, на налоговой около часа назад видела своими глазами около 20 вооруженных мужиков в масках.
Жесть(
Кинг-Конгша• 16 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
я живу на беломм лебеде, тихо. не нагнетайте
Было 2 хлопка, как из пистолета. Я работаю рядом, окно открыто.
Я такая боевая• 16 июня 2014
мне свекровь сказала-не знаю верить или нет,что из донецка в мариуполь будут переводить какой-то штаб.
Репетиторша• 16 июня 2014
нет слов.. наверное это все.. у меня уже нет сил слушать эти новости, а каково жить среди этого всего((.
пьЯНА• 16 июня 2014
Сбросила отпускные сотрудникам сегодня - бюджетные платежи не пропускает нацбанк. Если удержания из з/п не пропустят, то и зарплатные ведоомости тоже не пройдут. Если в ближайшее время ничего не прояснится, то вся донецкая область останется без зарплат.
Мая твая не панимать• 16 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
и что? мало ли что за хлопки, тем более 2)
ольгабовина• 16 июня 2014
Боевики захватили казначейство.Ну вот,теперь вся Донецкая обл будет без пенсий и соц выплат
Ответ дляпьЯНА
пенсий, детских...а козлам все равно, они в новороссию играют
Аноним_Галя• 16 июня 2014
Ну разве это захват?
В моем представлении захват - это ведение каких-то действий нападающе-оборонительных (не дай бог, конечно, ттт)
Здесь же просто зашли, сказали, люди подчинились. И охрана ничего не сделала (хотя что она могла сделать?). Но может надо было как-то армию вызвать или какое подкрепление? Все ж таки такие учреждения, и не охраняются должным образом
Это уже мои сбивчивые мысли, ссори
пьЯНА• 16 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ну разве это захват?
Это уже мои сбивчивые мысли, ссори
скажите, а если к вам домой придут люди с автоматами, вы будете от них обороняться или как? а если не будете сопротивляться, то это не захват, они типа к вам в гости пришли?
odintsovaolga• 16 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не штаб а ОГА теперь Тарута там сидеть будет и управлять Донецкой обл оттуда.
Аноним_Галя• 16 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
но домой это совсем другое. Это ж госучреждения!!!!
Аноним_Галя• 16 июня 2014
И еще, ссори, что не в тему, но вчера в районе 9-ти вечера ехали на машине со стороны золотого кольца по университетской, и по левую сторону в повороте (перед поворотом на ул.Гринкевича) был заблокирован въезд машиной и с людьми с автоматами. Кто знает, что там было??
Летчица• 16 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Областное казначейство тоже захватили, так что платежи сегодня точно не пойдут.
Любовь Калистратовна• 16 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ну разве это захват?
Это уже мои сбивчивые мысли, ссори
Нам начальник сказал если что не спорьте не с кем, главное что бы вы остались живыми, раз охрана и милиция не может охранять как надо.
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ну разве это захват?
Это уже мои сбивчивые мысли, ссори
Совершенно разумные мысли! Почему армия не берет под защиту важные объекты? Вместо того, чтобы по жилым домам стрелять, больницам и детским садам?