mis kaprizylka• 16 июня 2014

Ну ужели отключат газ?

Страшно как то(
Gemma• 16 июня 2014
не отключат

Бабулька• 16 июня 2014
Удалено администрацией...
Курочка• 16 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-492750
Му ма му ма му• 16 июня 2014
У вас свой завод?
Это им надо переживать.
Ирак начинает продавать свою нефть.
Нагажу и сбегу• 16 июня 2014
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 16 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
У вас свой завод?
Это им надо переживать.
Ирак начинает продавать свою нефть.
Иран
автор mis kaprizylka • 16 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
У вас свой завод?
Это им надо переживать.
Ирак начинает продавать свою нефть.
У меня не завод, у меня дети

Курочка• 16 июня 2014
а Вы думаете, что Россия будет бесплатно газ сюда качать ?
Курочка• 16 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
У вас свой завод?
Это им надо переживать.
Ирак начинает продавать свою нефть.
это их проблемы,

а наши мы так и не научились решать
Аноним Советчик• 16 июня 2014
Ответ дляmis kaprizylka
У меня не завод, у меня дети
Население пользуется украинским газом. С осени заключат договор с Европой о реверсе. Если Иран начнет поставлять нефть, то Россия тогда сама будет доплачивать за газ нам
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2014
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
ну прям благодетель Россия, мурыжила нас своим газом и всевозможными санкциями к нашим товарам как могла. Теперь земли наши захватывает. Губа не дура, отжимает ласые шматки. Нам только осталось колено-локтевую позицию принять и все отлично будет.
Поросенка• 16 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
Можно вопросик
а кто в Европе так дёшево получает газ,что будет нам его продавать по НАШЕЙ цене?

Совсем обезумели что-ли?
Долги надо отдавать.
На морозе• 16 июня 2014
Я за то чтоб отключили.Дровишками и углем пока запаслись,потерпим. Хочется послушать вопли патрыотов когда замерзнут,особенно в больших городах.Хотя о чем это я-они скакать семьями будут,а москали хай мерзнуть))))
Синди Кроуфорд• 16 июня 2014
так уже отключила)
Синди Кроуфорд• 16 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Можно вопросик

Совсем обезумели что-ли?
Долги надо отдавать.
Если Вы не в курсе, то нам реверс дешевле обойдется, чем НАША цена)) Дороже чем нам, россия никому наверное не продает.
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляНа морозе
умом вы явно не блещите)
поваренок• 16 июня 2014
Ответ дляПоросенка
Можно вопросик

Совсем обезумели что-ли?
Долги надо отдавать.
Конечно! А за Крым у России долгов нету? Сколько нашего газа забрали? Я бы им и цента не дала! А газ для всей Европы продаёт Россия, но по низшей цене, чем для нас.
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
не наверное, а точно)
потому как они наши братья)) или братки или может братоубийцы?
Булькаю• 16 июня 2014
Ответ дляНа морозе
не дождетесь)население обеспечивается своим украинским газом. и до декабря в хралилищах есть запасы рос газа. так что не замерзнем) перейдем на реверс их европы, который дешевле чем напрямую из россии.

Голубец• 16 июня 2014
Так поставки газу в Украину уже прекратили!
Пупуговка• 16 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
россия доплачивать украине???не смешите)))
поваренок• 16 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Никто мерзнуть не будет. Газа для населения вполне достаточно. До осени найдутся другие пути.
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляповаренок
такой цырк устроили с этим газом
с самого начала было ясно,что эти переговоры ничем не закончатся))
все равно они нам его будут продавать) потому как есть его еще никто не научился)
Курочка• 16 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не захотели бы не мурыжились, меньше продаваться надо.
уже и не знаем как и кому себя подороже продать - да потом виноватых искать
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляПупуговка
а чего вы ржете?)
в Крым уже отдельная газовая труба проложена?))
Кусочек Сыра• 16 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
умом вы явно не блещите)
Та да...
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляКурочка
причем тут подороже продать к покупке газа?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2014
Ответ дляповаренок
[cit) А газ для всей Европы продаёт Россия, но по низшей цене, чем для нас.

Именно! Тоже мне братья - славяне, цена на газ при всех скидках была выше, чем цена для Европы. Но это неважно, правда?
А поговорить?• 16 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
дикарями Вы называете людей,которые возмутились массовому убийству украинских солдат?Может они(и все мы) дикари,но не дебилы,чтобы платить путлеру за газ космические суммы только потому,что ему так зама*дюрилось.И лучше бы попридержать язык с такими высказываниями,а то мне так думается,что для Вас и украинская армия-бандиты,которые воюют с ’мирными’ жителями Донбасса?!давно надо было слезть с этой газовой иглы и прижучить всю газовую мафию с обеих сторон.Х
Беговая дорожка для носа• 16 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
У вас свой завод?
Это им надо переживать.
Ирак начинает продавать свою нефть.
Ирак не поставит нефть в Украину. Ирак повлияет в целом на цену нефти в мире в сторону ее снижения, тем самым добьет Россию!