Не гоню• 16 июня 2014

Помогите посчитать кол-во мулине

Нашла калькулятор, а там такие дикие для меня слова: номер канвы и т.д. Помогите посчитать хоть в метрах что ли... вышивка в 2 нитки, крест, канва мелкая - для вышиванки. Вышивка грудь полное заполнение, рукава и низ - полное заполнение. 2 цвета приблизительно одинак. колво-ниток того и другого цвета. Площадь:
18,5х34 см
5х28 см
5х102 см

Не хотелось бы докупать, покупаю в интернет-магазине, доставка, сами понимаете, больше 20 грн. Буду очень благодарна за помощь!
Ishtar• 16 июня 2014
номер канвы, говорит о том, насколько переплетение канвы крупное/мелкое. Посмотрите в поиске *канва для вышивания номер*, и сравните с вашей. Или вы вышиваете по ткани? Увидела,что на мелкой канве.. Но кто вам даст совет в местрах? Сколько метров в мотке, и сколько рядов одного цвета присутствует ? Не майтесь дурью, покупайте столько, сколько сочтете нужным. Я делаю именно так, если остается, то пойдет в работу при другой вышивке.