mopsss• 16 июня 2014

Отдых в Трускавце

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в Трускавце. Едем с ребенком 2,5 года. Ценовой диапазон 700-800 грн. за сутки с питанием и лечением. Заранее благодарна.
Безникая• 16 июня 2014
Санатории там дорогие, ценовой диапозон не соответствует тому, что там есть! Лучше снять рядышком возле бювета, комнату или квартирку...мы в ноябре были снимали комнату у очень хорошей женщины и чистота и порядок и без лишних слов! И самое главное рядом с бюветом!

chitay• 16 июня 2014
’миниотель ’богема’-погуглите и можете торговаться, если понравится или же рояль-отель женева-позвоните у них акции были.
chitay• 16 июня 2014
Ответ дляБезникая
Вот не соглашусь с Вами. Езжу только в санатории, чтобы и кормили и лечили... А ехать на квартиру-готовить и искать лечение-для меня не отдых. В бюджет автора можно найти пристойные предложения в трускавце
svetlanos• 16 июня 2014
санаторий Трускавец - мы там питались и лечились по курсовке - очень понравилось, а на Ваш бюджет там еще и жить можно вдвоем(посмотрите цены на сайте)
автор mopsss • 16 июня 2014
Ответ дляchitay
Вот я тоже придерживаюсь такой позиции. Ну максимум 900 грн. в сутки. ГОТОВИТЬ НЕ ХО!!!!!)))
svetlanos• 16 июня 2014
Ответ дляmopsss
Вы первый раз едете? - на питание можно взять курсовку в любом санатрии и даже кафе
автор mopsss • 16 июня 2014
Да. Первый раз.
Усатая полосатая• 16 июня 2014
Женева, ШалеГрааль очень понравились, но подороже чем Вы хотите, а в Янтаре,Весне совково, но сносно. В Трускавце везде прилично можно отдохнуть, главное старинный парк, покой и водичка.
жар-птица Нюра• 16 июня 2014
Сейчас через скидочный купон можно купить номер на двоих с 3-х разовое питанием на 15 дней 14 ночей за 5880 грн, но без лечения в Золотой короне. Через дорогу находится Дніпро Бесит где можно взять курсовку

автор mopsss • 16 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
О! Спасибочки! Проштудирую этот вопрос!
автор mopsss • 16 июня 2014
Посмотрела - действительно классные акции по скидочным купонам! Только буду ждать, чтобы скидки на август были - планируем в конце лета поехать. Спасибо еше раз!
Вредняжка• 26 июня 2014
Ответ дляБезникая
а контакты не подскажете?