Ежик Хрюха• 22 декабря 2012
Какая прелесть. Это всё-таки носят. Долой стереотипы.

Ежик Хрюха
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
куда????
Ну ролевые игры может быть
. Вот бы муж порадовался.
Раиса_киев• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну ролевые игры может быть
. Вот бы муж порадовался.
ага, заодно бы анатомию бы поучил
Ежик Хрюха
• 22 декабря 2012
Ответ дляюлиz
а гдк такое продают?
Не знаю, к сожалению. А то купила бы, мужа порадовать
.
Аноним• 22 декабря 2012
особенного шика придают ободранные стены)))
для фильма ужасов под названием ’ Восстание скелетов-2012’ пойдет!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Фигура у девушки супер!
да ладно.
в 20 с хвостиком у кого была плохая фигура?
если бы на фото была дама под 40 с такой фигурой, я б восхитилась, а так..
Аноним_625• 23 декабря 2012
по-моему это нечто скрывает красивую фигуру и визуально стройнит девушку, а вот ботильоны вообще не в тему
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляюлиz
бывает и в 20 фигуры намного хуже чем в 40... я не пойму от куда у вас столько презрения???
а в каком из моих слов вы нашли презрение?
или вы настолько знаток человеческих душ что определяете по стилистике и орфографии настроение собеседника?
тогда браво
Ответ дляАноним
тогда браво
в вас столько яду)))))))))) даже если я как то не так вас поняла, вы уже вздернулись))))))) и вам браво)))))
Аноним• 24 декабря 2012
б-г ты мой, была обычная темка, все делились впечатлениями нравится-не нравится, пока не пришел некто и не развел срач дура-сама дура.
бабское нутро наружу лезет аж пищит