НаливайКа• 16 июня 2014

Как думаете было бы интересно?

Придумываю конкурс для группы детской одежды вконтакте. Было ли бы интересно принять участие в таком конкурсе? Нужно выложить фотографии своего ребенка в нашей одежде - победитель выбирается администрацией группы и его фото станет обложкой группы на 3 месяца... Или это уже прошлый век?)
Дон Пэдро• 16 июня 2014
ну норм

Паравозик• 16 июня 2014
да, такое всегда актуально, любители халявы найдутся и в пустыне
спальное место• 16 июня 2014
я бы не хотела что бы фото моего ребенка висело на обложке группы и все смотрели...а почему Вы не хотите победителю например подарок какой то презентовать,набор носочков например
автор НаливайКа • 16 июня 2014
Ответ дляспальное место
Однажды делала такй конкурс - победитель выбирал любую одежду из ассортимента магазина, 1 позицию только. Тогда все страшно понакручивали лайки, и я отдала дорогое нарядное платье человеку с абсолютно отстойной фоткой... Было немного досадно..
bluerabbit• 16 июня 2014
Чтобы отсеять накрутчиков засчитывайте лайки только от участников группы. Я так делала, в итоге накрутчики остались за бортом, а у меня еще и группа пополнилась 600 новыми участниками.
На счет идеи конкурса, я думаю все ок, только не стоит ограничиваться вашей одеждой. Или она какая-то эксклюзивная? Например шьете сами? Если нет, то просто сделайте летнюю тему.
автор НаливайКа • 16 июня 2014
Ответ дляbluerabbit
в группе было 99 процентов женщин, а лайкать и вступать в группу начали мужики и малолетки... боты короче...
bluerabbit• 17 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Да, да. У меня группа под куклы и аудитория 95% девочки до 16 лет и как только у кого-то за ночь появлялось 50 лайков достаточно было взглянуть на контингент лайкающих, чтобы все понять.
В следующий раз ставьте условие - лайки только от участников группы. Вконтакте есть специальное приложение, которое вам потом поможет подсчитать лайки только от участников. Очень удобно!