Детсадовский полицейский• 16 июня 2014
Девчонки, кто из Вас продаёт своё авто на автомате?
Предложите машину свою)
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
Ответ дляПурген
Субарик интересует?
2011 года
Идеальное состояние
2011 года
Идеальное состояние
Класс! Сколько денег? И город интересует.
Жена брата Админа• 16 июня 2014
Ответ дляПурген
Субарик интересует?
2011 года
Идеальное состояние
2011 года
Идеальное состояние
да, цену огласите плз :-)
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
Ответ дляKanapelka
Девочки, а какие примерно цены в Украине на авто?
Маленькие, типа рено клио, митцубиси кольт, тойота ярис, ниссан микро - ну типа таких, лет 10, автомат. сориентируйте кто-нибудь!!
хочу сравнить с польскими :)
вроде в пределах 10000уе +-
Я супер-пупер• 16 июня 2014
Я вчера выставила свою, Ситроен с1, автомат, 2012 г., пишите на millena1977@ukr.net
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
Ответ дляKanapelka
10-летние? Ого, ну и цена!
ну может немного минус, мож 8000 будет
Море Счастья• 16 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
И мне. можно механику:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9882748.html
седан. Малыши небезопасны.
Жабры жабы• 16 июня 2014
пока муж мобилизован, гоняю на его мотоцикле ( yamaha r6))),если позволит ( машина его подарок, продам ее к чертям и куплю мотоцикл)))))
Малая Налегке• 16 июня 2014
Ответ дляKanapelka
10-летние? Ого, ну и цена!
можно и за 5 -6 тыс долл. найти, правда, на механике. Просмотрите avtoria.ua. Кстати, вычислить где владелец, а где перекупщик- легко- на сайте написано, сколько объявлений у пользователя, если 6 -то автор объявки явно перкупщик
Малая Налегке• 16 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
седан. Малыши небезопасны.
Очень дорого хотите. Мой кум хонду такого же года еле продал за 13 тыс.
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
у меня с механикой печаль - не сложилось....а она гораздо дешевле(
Детсадовский полицейский
• 16 июня 2014
Девочки,предлагайте,город не имеет значения,ну,конечно,в Донецк не поеду
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
Ответ дляПурген
Субарик интересует?
2011 года
Идеальное состояние
2011 года
Идеальное состояние
посмотрела цены на субариков - мне не светит.....
Подробнее))) пишите в личку ;)
Subaru Forester, 2011 года, г. Киев. Состояние нового автомобиля, эксплуатация с июля 2011г., очень бережная, в салоне не курили, пробег родной (проверка на любом СТО). Машина полной комплектации, кроме кожи, люка и кнопки пуска двигателя. Двигатель BOXER 2л (цепь), КПП типтроник, привод постоянно полный.
Камера зад. вида, 2-х зонный климат контроль, подлокотник (передний, задний), подогрев сидений, зеркал, заднего стекла, авт. скл. зеркал при парковке, родной ксенон, USB порт и др.
Дополнительно: сигнализация двухстороняя, коврики в салон + в багажник. Резина летняя + комплект зимней. Возможен торг возле авто.
Отдам за 26 000 у.е.
Ответ дляДа, я блондинка!
ну может немного минус, мож 8000 будет
просто я тут у себя в Польше купила за 2 000 (задаток пока внесла) и мой брат меня сильно раскритиковал, что мол дорого... Я уже сижу,локти кусаю, что действительно дорого... В ценах на авто совершенно не разбираюсь, но помониторив месяц цены в Польше, купила по адекватной цене, а брат с Украины забраковал.. Спасибо, успокоили!
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
Ответ дляIren4iC
Подробнее))) пишите в личку ;)
Отдам за 26 000 у.е.
спасибо. хорошая машина!
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
Ответ дляKanapelka
и я за 2000 купила бы не раздумывая!
Детсадовский полицейский
• 16 июня 2014
Ответ дляKanapelka
Шара,катайтесь и радуйтесь,это почти бесплатно,как по мне...мда,разница очень ощутима по ценам тут и там((((
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо!! я же говорю, в ценах на авто -НОЛЬ. Но посмотрев машину, немецкие номера, 112 тыс. всего пробега, ни одной царапины, внутри все родное и исправное - не удержалась и купила. Спасибо! Вам удачи в продаже!
Детсадовский полицейский
• 16 июня 2014
Ответ дляНетутешня
Hyndai Getz 2009, пробег 32000 ))
5 лет как новая
Сколько хотите?