Белый Лосик• 16 июня 2014
Подскажите кто нашел для себя реально работающий крем вокруг глаз?
Девочки кто подскажет, может нашли "свой" кремик вокруг глаз, который реально работает - отечность, морщинки и т.д.
И возраст тоже напишите, потому как кому до 25, на тех все крема "работают". СПАСИБО!
Гороховая• 16 июня 2014
я купую в аптеці Блефарогель. Дуже гарно зволожує. ціна біля 100 грн і вистачає його надовго. Почитатйте в неті відгуки про нього.
Белый Лосик
• 16 июня 2014
Ответ дляchitay
Всё сложно, но люксовая косметика все же работает, диор каптюр, например... Вы же не пишите возраст, проблемы... Моим глазкам оч нужно увлажнение, так есть и за 20грн крема, которые работают...
возраст 33, бывают мешки под глазами, мелких пару морщинок
за 20 грн не надо...
Белый Лосик
• 16 июня 2014
Ответ дляchitay
каптюр на поболее по возрасту рассчитан.. Увы, я Вам не подскажу, т к с мешками под глазами опыта не имею.
а с каого возраста он? с 40+??
Белый Лосик
• 16 июня 2014
Ответ дляlorro4ka
просветите плиз,шо за зверь
судя по всему это мазь от экземы и дерматита
Белый Лосик
• 16 июня 2014
меня например заинтересовал крем Kiehl´s Since 1851 Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream
только отзывов на него у ’наших’ нет, все зарубежные, пр-во Канада, ну и по составу вроде ниче..
ХикориДикори• 16 июня 2014
Я никогда не пользовалась супердорогими кремами. Мне 44 года, морщин у глаз нет. Розовая вода, отвар петрушки, зелёный чай, лёд, масло жожоба и увлажняющие крема по вполне демократическим ценам в районе 80-150 грн.
Белый Лосик
• 16 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
тогда подскажите какие крема?
Белый Лосик
• 16 июня 2014
и какую розовую воду берете? знаю что ей компрессы на глаза хорошо делать
Белый Лосик
• 16 июня 2014
а я например при выюоре всегда смотрю на соств крема. если в нем глицерин или сликоны, то эффект от него будет только видимый пока пользуетесь и не умылись... если глицерин в составе хоть для лица хоть для области глаз, особенно на 2-5 месте, тоже плохо. От такого крема создается на лице пленка и наоборот пересушивается кожа...
Белый Лосик
• 16 июня 2014
Ответ дляНе гоню
Сейчас Мира Люкс, а раньше аргановое масло, и много воды. 30 лет
дайте ссылочку на крем Мирра
Белый Лосик
• 16 июня 2014
Ответ дляНе гоню
такой?
ХикориДикори• 16 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я беру Крымская роза или Какаров (Болгария). Делаю компрессы ледяные довольно часто добавляя витамин А и Е. Крем беру разный, но только не самый дешёвый. Редко у меня один и тот же крем. Мери Кэй, к примеру, вполне себе ничего на свою цену, хоть многие тут его и хают
Мне главное увлажнение, а для этого сильно дорогие компоненты не нужны.
Люда Людоедова• 16 июня 2014
Ответ дляVAKULKA
Увидела хороший результат от корейской косметики.взяла набор с улиточной слизью,очень нравится
Какой именно Вы брали для век?
Ответ дляБелый Лосик
Да, глицерин в больших количествах вызывает эффект резиновой перчатки. Это я вам могу сказать как фармацевт технолог