Аноним• 22 декабря 2012

Нужен совет. Віселяют из общежития.

я живу в общаге от техникума, здесь много семей живут, для того что бы поселиться я дала взятку 100$ комендантше. Не прошло и пол года как она на меня зубы точит, то я не вовремя пришла то опоздала с оплатой, короче грозиться высилением( Что делать в таком случае?
Шунечка• 22 декабря 2012
Опять давать на лапу.... А какие варианты?!

Аноним• 22 декабря 2012
Попробуйте вовремя приходить и не опаздывать с оплатой -если и после этого будет доставать -значит ждёт опять взятку.
автор Аноним • 22 декабря 2012
я просто думала выселяться и после этого пойти к ней и сказать ’Вы мне должны деньги потомушто я заплатила за проживвание, а нормально жить не могу’ а есль она откажиться пойти к деректору техникума и всё разказать мне то уже будет всё равно. только не знаю насколько это правильно(((
Tata78• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как докажете факт взятки?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляTata78
а как докажете факт взятки?
не подумала(((
Аноним• 22 декабря 2012
А Вы в техникуме учитесь? У Вас есть право жить в общежитии, или просто договорились?
Если просто договорились, никому ничего не докажете - комендантши делятся со всеми, с кем нужно.