Санта Барбара• 16 июня 2014

А Вы кормите своего ребенка , когда приводите из садика?

Если да, то чем? Нам 2 года, утром кушает в саду, обедает и полдникает тоже. Дома только ужин. Может стоит еще что-то давать кушать перед ужином? А что, чтобы аппетит не перебить?
сладкий_ноябрь• 16 июня 2014
Кушаем в 5-6 и потом ужин. И еще перед сном фрукты.

Божий одуванчик• 16 июня 2014
После садика фрукты или сладкое, потом ужин
всемВсёИмного• 16 июня 2014
А я с булочкой и соком иду в садик за ребёнком. По дороге все сьедает.
Бусурманша• 16 июня 2014
Я как только прихожу в сад малая кричит, что ты мне принесла. Так что я тоже иду с булочкой или печеьками и соком. Вечером еще кушает суп или. кашу с сосиской, хотя к еде равнодушна, на выходном накормить не можем. Зато когда идем с сада она перечисляет дневное меню, но я сомневаюсь что она ела.
Бентливуман• 16 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Каждый день пить сок?
Фиктивная• 16 июня 2014
Да, всегда в 18, фрукты, кефир с печеньем, бутерброд с сыром и чай, творог с какао, кисель и пирогом, каждый день старюсь давать новенькое, но в основном фрукты, а ужин в 19.30
Там-тарарам• 16 июня 2014
Да вишню или шелковицу или черешню,... идём гулять потом ужин

Нифига_ни_ни• 17 июня 2014
у меня ест в саду утром, днем и полдник, утром изредка может прихватить яблоко, кусок сыру или хлопьев горстку, вечером после сада ооочень редко зверски голодный обычно хватает сока маленького или водички или чуть фруктиков или пары печенек, а часов в 7-8 таки ужинает. как положено, гарнир с чем-то.
Герцогиня• 17 июня 2014
мои едят утром ДО сада, потом после сада, потом ужин