Ванильное мороженое• 16 июня 2014

Помощь малообеспеченным.

Я в декрете, 1ребенок в июле будет два года (на реб. выплаты заканчиваются остаётся 130грн), муж мобилизован получает 2300, на работе зп не платили с октября. Можно ли оформить помощь?
lenok35• 16 июня 2014
Нет, Вам не позволит доход
Вам с мужем по 225 грн, а на ребенка 774+77.40.

lenok35• 16 июня 2014
сорри по 255
ksena.v• 16 июня 2014
Попробуйте обратится, дай Господь, получится.
SabrinaKRM• 16 июня 2014
Ответ дляksena.v
с такими доходами - малообеспеченные?
не обнадеживайте зря человека, даже пытаться не стоит
уровень обеспеченности этой семьи:
964.92+255,78+255,78=1446,48 грн
а муж получает 2300, что больше уровня обеспечнности
mgoloven• 16 июня 2014
У меня двое детей. На второго получаю 1000 грн у мужа ЗП 2100 грн нам отказали. Пришлось выйти на работу.
SabrinaKRM• 16 июня 2014
хотя, автор:
вы написали, что на работе не платили с октября - а начисляли?
а муж как мобилизированный как давно получает?
lenok35• 16 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM
с такими доходами - малообеспеченные?
уровень обеспеченности этой семьи:
964.92+255,78+255,78=1446,48 грн
уровень ещё меньше. На ребенка до 6 лет 851,4

mgoloven• 16 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM
с такими доходами - малообеспеченные?
уровень обеспеченности этой семьи:
964.92+255,78+255,78=1446,48 грн
Девочки какой кошмар. А что можно купить на 255 грн? Разве что туалетной бумаги....
SabrinaKRM• 16 июня 2014
Ответ дляmgoloven
малообеспеченные листиками летом должны вытираться, а зимой снегом - какая туалетная бумага
lenok35• 16 июня 2014
Ответ дляmgoloven
работать нужно, ане ждать помощи от государства. Это мнение не моё на наших харантов
автор Ванильное мороженое • 16 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM
хотя, автор:
не начисяли. Моб. 3мес.
SabrinaKRM• 16 июня 2014
Ответ дляВанильное мороженое
не начисяли. Моб. 3мес.
ну тогда в июле нужно будет посчитать за 6 мес сумму и посмотреть будет ли она больше уровня обеспеченности
хотя зачем ждать июля - можно и сейчас попробовать
посчитайте ваши суммы за 6 мес
пособие на рождение + пособие по уходу за ребенком + сколько уже муж получил
потом делите на 6 мес и сравните
Ответ дляlenok35
а ребёнка куда? В сад с осени пока адаптация вот к лету и пойду работать.
Ответ дляlenok35
фото
Удалено администрацией...
Вы думаете, мне хочется просить у гос. выхода у меня другого нет.
lenok35• 16 июня 2014
Ответ дляВанильное мороженое
Вы не поняли издевки, я ж и пишу, что это не моё мнение, а тех кто принимает эти дурацкие законы.
Тато4ка_а• 16 июня 2014
Ответ дляlenok35
хорошо говорить это тем кому есть куда пристроить ребенка и если ваш ребенок не болеет часто
mgoloven• 16 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Это точно. Молю Бога чтобы эти уроды тоже пожили на 2-3 тыс грн...
lenok35• 16 июня 2014
Ответ дляТато4ка_а
у меня лично трое и двое из них малыши и болеют дай боже. Читайте все коменты. Я ж это написала,не от своего лица, а от наших правителей некудышних