Брызжу ядом• 17 июня 2014

Видели это видео- Шустер?

ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2014
Ну и ник у вас,по теме да.
60 метров сметаны• 17 июня 2014
Kak raz iskala temu pro eto video.teper hochu kommenty po4itat.nu chto skajete?
Я супер-пупер• 17 июня 2014
А єто видели?

автор Брызжу ядом • 17 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А єто видели?

Видела
Неугомонная• 17 июня 2014
якась, хрень.
Не люблю такого.. клоуны, те кто это сделал.. Разве можно к этому относиться серьезно и что-то по этому поводу обсуждать?
Отчебучкина• 17 июня 2014
видела. Как же забегали глазки сразу. А этот чел в маске, сразу видно, что далек от военного дела. Бомжа в маску запихнули и дали слово. + Руслана как накуренная сидит ржет с Саакашвили. Ну че его из Грузии выпихнули, а наши ему рады.
Отчебучкина• 17 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
якась, хрень.
т.е. международный журналист побывавший в центре АТО клоун. А наши ведущие новостей, кто там и близко не был не клоуны? не?
Отполированный Артем• 17 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
журналист работающий в россии, то что он говорит на другом языке и он международник ничего не значит, вы думаете ему разрешат вещать из россиии что то другое
karizka• 17 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Собчак, журналист телеканала Дождь, Макаревич, бывший советник Путина Илларионов, вещали, вещают и будут вещать, и ничего вроде бы.
Неугомонная• 17 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Человек в маске, военный, а военные, как Вы могли бы знать - это не те люди, которые умеют красивые речи толкать их не этому учили.
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Вобще то он не из России ,насколько я поняла это британский журналист .
Кирикова• 17 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
согласна, видела это шоу, как раз выступление военного, ничего плохого не заметила.
Аль_де_Барановна• 17 июня 2014
Ну и что? И вправду увидел часть всего, а не целое, поэтому такие выводы.
Папобус• 17 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
я тоже много информации прочла и мнений, где-то я согласна может всё и начиналось с обычных граждан, а переросло в войну с наёмниками... старт нужен был его сделали, а дальше понеслась...
Детектор лжи• 17 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
якась, хрень.
Кто простите клоун???Военный журналист,который бывал в таких местах,что в страшном сне не приснятся и который имеет опыт.Или кто клоун??Или тот,кто говорит правду сразу клоун??
Карта мордвы• 17 июня 2014
Нашего с мужем знакомого чеченцы 4 суток держали на квартире город Донецк в заложниках!!!!!!!!! 41 человек ,СБУ вызволили,по новостям показали,даже фамилия его была озвучена. Так он говорит,что чудом живым остался!!!! Я с Донецка уехала 1 месяц назад!!!! И видела все!!!!
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
А Вы, видать, путину рады? Поздравляю.
Отполированный Артем• 17 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
вот полностью согласна
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А что вам сказать? Журналист физически не мог быть во всех точках региона, это понятно. Пришёл в одно место, потом в другое, ему показали и рассказали то, что нужно - и привет. Или вы думаете, ему российские наёмники и кадыровцы должны были прибежать и интервью давать? Они же не дураки Россию подставлять? Одно дело - ополченцы из местного населения, другое дело - путинские наёмники. Кому нужен международный скандал? Ведь наёмники - это уже другие санкции в отношении России.
Он увидел и ему показали ровно столько, сколько ему нужно было увидеть.
Когда местные жители доказывают, что не видели никаких наёмников, я им верю. Но это не значит, что там их нет. Ну не гулять же им по улицам, в самом деле? Они с других мест делают свои дела (например, обстрел домов и мирных жителей). А по улицам ополченцы объязаны ходить и создавать картинку для Раша-ТВ.
Левый Локоть• 17 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А єто видели?

великолепно! Первая мысль была бросить ссылку подружке в России. Потом поняла что она все-равно увидит это по-своему...