АсобеннАя• 22 декабря 2012

Имя ребенка

 Девочки, у вас бывает такое чувство, что вы неправильно назвали ребенка?
 Меня периодически накрывает, вот уже 11 месяцев, а я сомневаюсь...Имя очень нравится, если бы не его популярность - София))) Были метания в сторону Маргариты, но выбрала первое, теперь терзаюсь, что в садике и в школе будет много... ненуашо как у нас в классе четыре Наташи было...
Анонимарик• 23 декабря 2012
мы назвали дочку тоже распространенным именем Елизавета,а зовем Заветушка-у меня даже ник такой,а чаще Завета,Зава(когда сержусь)потому что она у нас заветная.самую младшую назвали Анастасия,ну очень нам и детям нравилась песня Юрия Антонова ,зовем Сия.думаю не нужно ориентироваться на кого-то - главное чтобы вам нравилось.

Аноним• 23 декабря 2012
У нас Алиса. Очень милое и простое имя 90-х годов.А сейчас подзабытое.Встречается конечно,но не часто.
Conka13• 23 декабря 2012
У меня тоже дочка Сонечка,придумали ещё задолго до родов,так и назвали когда родила,но были сомнения.А Софий у нас тоже во дворе и не только очень много.Имя красивое.и не нужно вам ни на кого ровняться
автор Аноним • 23 декабря 2012
Cпасибо всем за ответы, успокоили) Думаю, еслиб Соником не назвала, то ещё больше себя бы ела за это, а так у нас Соник-шкодик, такой зайченок любименький, печенька моя сладенькая)))) а вторая Иришка))))
greenZapple• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вот Иришка сейчас имя редкое, так же как и Людимила и Валентина. Уже никто так не называет