В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
ну так и на советчице сидят одни и те же, плюс еще по интересам. Хотя, я и новые лица увидела.
на советчице тысячи, а тут чел 50-70 только фото показали
по интересам таки да, я лично АбАжаю эти темки

Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да, точно я в плюсе выгляжу) Я так и знала.
а тут? Нашла близко только проф фото.
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а тут? Нашла близко только проф фото.
красавица, а сколько на самом деле вам?
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
красавица, а сколько на самом деле вам?
26. На зимней фото только исполнилось 26. а на проф фотке мне 23) У меня такое лицо, что мне со школы больше лет давали)
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2014
Ответ дляСосок совы
А я?(сейчас проверю-что думать, что нет)
Лет 25-26
Матраскин Брат• 17 июня 2014
а мне сколько дадите?
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а мне сколько дадите?
27?
Солнечныйзайчик• 17 июня 2014
Девочки, а мой возраст оцените, пожалуйста. Очень интересно
Жена сантехника• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
Это потому, что Вы слишком молодая? Или другая причина?
да просто наверно ненаблюдательная вообще. Я как-то на людей мало внимания обращаю. На работе всегда поражаются насколько я не слежу кто во что одет. Меня через 5 минут после выхода из офиса спроси что было одето на соседке по столу я не вспомню вообще

o-l-i-k• 17 июня 2014
По фотографиям не серьезно оценивать возраст! Ракурс, освещение, а еще обработка...
Для оценки с человеком в живую общаться нужно:-)
Все девочки на фото симпатичные и хорошо выглядят. Других фотографий я здесь и не ожидаю.
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
зато вы в 40 лет все так же будете выглядеть на 28-29.
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а мне сколько дадите?
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляСолнечныйзайчик
не видно, очень далеко, по фигуре лет к 30.
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Вполне возможно) Со школы я не сильно поменялась. Надеюсь сохранить тенденцию)
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
хотя всегда пользовалась дорогими кремами до него , но вот такой кремчик больше всего помог от припухлостей и кругов http://www.malva-parfume.ua/Arnaud/Eclat-Jeunesse-...
спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2014
А на сколько я выгляжу? Оцените, пожалуйста)))
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в вас нет грузинской крови?
o4enzol• 17 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На 22 года) вы не из Запорожья?

юляя7• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
в вас нет грузинской крови?
Нет. Никто такого мне не говорил, вы первая.
юляя7• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
На 22 года) вы не из Запорожья?
Нет, с Донецка.
Матраскин Брат• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
27?
31 )
спасибо)
Сигарный шланг• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
Уже показывала, не затруднит еще раз особо неверующим, на первом фото 29 лет, сигареты без допроса не продают, на втором 30.
о, а Вы выглядите реально моложе своих лет. Ну не на 18, конечно... Но лет 22-25 смело можно предложить:)
Женька Жменька• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, вот мне тоже частенько говорят, что моложе своих лет выгляжу.
Нужен объективный взгляд )
На сколько лет по вашему?
35 лет даю
Матраскин Брат• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
31 мне))
спасибо)
Я такая боевая• 17 июня 2014
а мне? а мне сколько??
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а мне? а мне сколько??
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а мне? а мне сколько??
Я такая боевая• 17 июня 2014
Сигарный шланг• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
естесственно...только смысл мне переживать за внешность,если я и так красива!молода!самостаятельна!любима!а маме уже за 50(
Вы выглядите очень хорошо - свежа, подтянутая, очень привлекательная. Только зачем Вы одеваетесь, как школьница?? мне не нравится. Можно одеться стильно, модно, ’с изюминкой’, но без инфантилизма.
з.ы. и глядя на Вашу маму, смело могу предположить, что гены в сохранении молости - чуть ли не главный козырь.