В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
очень красивые волосы, они очень украшают и молодят, лет 28
мешки под глазами добавляют возраста, да?

Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
даже не заметила мешеов,но если вас напрягают приобретите крем под глаза, у вас какой? или вообще никакого?
барабанщица• 17 июня 2014
Ответ дляБабульция
Девочки мне тоже не дают мои года)?
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
закончился приве-енный с Израиля и никак не куплю новый, все думала к косметологу попаду и она мне весь уход посоветует, но пока не до косметолога(( Ну по ответу я поняла, что они не критичны в 595-м посте я отвечала по поводу своего возраста) Ну я знаю, что нужно над собой поработать... Или фото красивое выставить не домашнее в халате.
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
я мешков не вижу, просто легкая тень под глазами и небольшие припухлости, такое и у детей бывает. Могу посоветовать хороший крем, недорогой, но очень хорошо работает в этом плане, случайно для себя открыла.
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
ну плюс вы без макияжа на фото! думаю с румянцем на щеках и тушью вы просто красоточка,но пока доберетесь до косметолога закажите себе крем ,кстати здесь можно взять пробники по 5-7 млл, под глаза этого надолго хватит, например ла прери или сислей
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Я на свой возраст выгляжу, +- 2 года. Но я не парюсь)
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а фото???????????
Тетя из министерства• 17 июня 2014
Читала-смотрела. Не знаю на сколько моложе, но на мой взгляд все девушки, выставившие здесь фото - очень хорошо выглядят. Очень-очень. Хорошенькие молодые мамочки. И красивые женщины. И, конечно, фото с детками - самые лучшие. Я считаю, что материнство делает женщину стократ красивее. Не смотря на недосып и прочие трудности.

ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
фото
36-37
а сколько вам?
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а фото???????????
а надо?)) Сейчас поищу)
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Посоветуйте
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо Обращу внимание на кремчики
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а надо?)) Сейчас поищу)
конечно мы уже все засветились здесь )))))
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
То, что нашла)
Ближе нету. + на фото мне точно больше лет всегда) такое строение лица
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
О боже, оно мелкое совсем тут( Постраюсь ближе найти
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
То, что нашла)
вас не очень видно лет 30?
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вас не очень видно лет 30?
постараюсь найти ближе) Не угадали
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Посоветуйте
хотя всегда пользовалась дорогими кремами до него , но вот такой кремчик больше всего помог от припухлостей и кругов http://www.malva-parfume.ua/Arnaud/Eclat-Jeunesse-...

Сосок совы• 17 июня 2014
А я?(сейчас проверю-что думать, что нет)
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляСосок совы
не помешают упражнения на талию,
Стриптизерка• 17 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не завирайтесь с возрастом! даже если вы рано родили, и ваши дети тоже рано родили своих детей, то вашим внукам сейчас хоть бы лет 12 было! С какого перепугу 12-летние внуки приглашали бы вас на дискотеки????))))
ха, а с чувством юмора у вас туговато)
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
смотрю из тем про возраст одни и те же лица
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вас не очень видно лет 30?
так лучше видно?
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляСосок совы
28-29
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Я не очень угадываю возраст. До 30-ти?
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
так лучше видно?
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
так лучше видно?
29-31 плохо видно
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ну так и на советчице сидят одни и те же, плюс еще по интересам. Хотя, я и новые лица увидела.