В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
очень красивые волосы, они очень украшают и молодят, лет 28
мешки под глазами добавляют возраста, да?
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
даже не заметила мешеов
,но если вас напрягают приобретите крем под глаза, у вас какой? или вообще никакого?
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
даже не заметила мешеов
закончился приве-енный с Израиля и никак не куплю новый, все думала к косметологу попаду и она мне весь уход посоветует, но пока не до косметолога(( Ну по ответу я поняла, что они не критичны
в 595-м посте я отвечала по поводу своего возраста) Ну я знаю, что нужно над собой поработать... Или фото красивое выставить
не домашнее в халате.
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
не домашнее в халате.
я мешков не вижу, просто легкая тень под глазами и небольшие припухлости, такое и у детей бывает. Могу посоветовать хороший крем, недорогой, но очень хорошо работает в этом плане, случайно для себя открыла.
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
не домашнее в халате.
ну плюс вы без макияжа на фото! думаю с румянцем на щеках и тушью вы просто красоточка,но пока доберетесь до косметолога закажите себе крем ,кстати здесь можно взять пробники по 5-7 млл, под глаза этого надолго хватит, например ла прери или сислей
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я на свой возраст выгляжу, +- 2 года. Но я не парюсь)
а фото???????????
Тетя из министерства• 17 июня 2014
Читала-смотрела. Не знаю на сколько моложе, но на мой взгляд все девушки, выставившие здесь фото - очень хорошо выглядят. Очень-очень. Хорошенькие молодые мамочки. И красивые женщины. И, конечно, фото с детками - самые лучшие. Я считаю, что материнство делает женщину стократ красивее. Не смотря на недосып и прочие трудности.
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а фото???????????
а надо?)) Сейчас поищу)
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Посоветуйте
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо
Обращу внимание на кремчики
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а надо?)) Сейчас поищу)
конечно мы уже все засветились здесь )))))
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
То, что нашла)
Ближе нету. + на фото мне точно больше лет всегда) такое строение лица
вас не очень видно лет 30?
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вас не очень видно лет 30?
постараюсь найти ближе) Не угадали
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Посоветуйте
хотя всегда пользовалась дорогими кремами до него , но вот такой кремчик больше всего помог от припухлостей и кругов
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляСосок совы
А я?(сейчас проверю-что думать, что нет)
не помешают упражнения на талию,
Стриптизерка• 17 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не завирайтесь с возрастом! даже если вы рано родили, и ваши дети тоже рано родили своих детей, то вашим внукам сейчас хоть бы лет 12 было! С какого перепугу 12-летние внуки приглашали бы вас на дискотеки????))))
ха, а с чувством юмора у вас туговато)
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Я не очень угадываю возраст. До 30-ти?
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
смотрю из тем про возраст одни и те же лица
ну так и на советчице сидят одни и те же, плюс еще по интересам. Хотя, я и новые лица увидела.