В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Марафетчица• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасыб!
Всем благодарна за камменты, и зная местную публику ни на кого не обижаюсь - странно, что никто не писан 60 или 70 ))
Не боюсь узнать мнение, и не рассказываю, что ’паспорт спрашивают’ )))
очень-очень Вам лиловый цвет идёт!!!! красотка!
Ламборджини• 17 июня 2014
Мне кажется, что очень сложно оценить и угадать возраст по 1-й фотографии.
И по сабжу: это ведь прекрасно, что многие считают, что выглядят моложе своих лет. Это значит, что наши женщины уверены в себе :)
Апрель Ивановна• 17 июня 2014
Ясина мама• 17 июня 2014
а я на скільки виглядаю?мені тут недавно дали майже на 10 років більше-до цих пір відійти не можу((невже справді все так погано
Ответ дляЗастряла
вы утрируете! автору около 30, а она одевается как подросток, отсюда и моложавый вид, если отдельно взять лицо и фигуру, женственную между прочим, то сразу все станет на свои места. это ее выбор и ее предпочтения, если ей комфортно - то вперед, что тут еще добавить.
кроме офиса и подростковой одежды есть много красивых стильных женственных вещей, которые абсолютно не добавляют возраста.
я тоже люблю и ношу молодежную одежду, но с поправкой на возраст.
у меня есть подруга, моя одногодка, которая имеет фигуру подростка. соответственно одевается так и ведет себя. сзади точно ребенок, повернется - выглядит нелепо, тетя с морщинами в футболке с микимаусом и кислотных брючках. хотя очень следит за собой, косметологи, масочки и т. д.
нужно вовремя остановится и жить в гармонии с собой и своим возрастом, а не гонятся за юностью. иногда это выглядит нелепо.
Ви самі собі суперечите. Я так і не зрозуміла , Ви радите жити в гармонії з собою чи все ж таки зажати себе і перетворитися на посередність тільки тому, що хтось вважатиме Вас не такою як всі?
Як це носити молодіжний одяг з поправкою на вік? Чому жінка зі зморшками не може одягати футболку з Міккі Маусом? В Вас якісь комплекси, то чому хтось інший має на них вважати?
30 років - це молодість! І коли ще почуватися молодим як не будучи молодим?
Чому хтось має зупинитися, якщо він не хоче? І що означає ганятися на юністю? Може людина так і не перестала відчувати себе молодою!
Одна справа покидати вдома маленьку дитину на самоті і бігати на дискотеку, не виконувати свої обов’язки на роботі через інфантильність, запізнюватися на зустрічі, бо проспав і сваритися з подругами через підліткові надумані проблеми. А інша справа, бути хорошою мамою яка розуміє свою дитину, катається з дитиною на роликах і самокаті, разом ходить на мультики, і при цьому вести здоровий спосіб життя, готувати корисну їжу, а не харчуватися самим морозивом, контролювати свої негативні емоції не тільки при дитині але взагалі. І якщо хороша мама, хороша дружина, хороша подруга почувається значно молодшою за свій вік і одягається як їй хочеться то кому від того погано?
Гармонія - це коли ти вільний, чесний сам з собою, а не про людське око.
Мені байдуже, що думають про мене закомплексовані совкові тітки. Я ходжу в майках з Міккі Маусом і коротких джинсах. Катаюся зі старшим сином на самокаті, а молодшим стрибаю на батуті. Я радію життю! Я щаслива, що в мене такий чудовий чоловік і діти, що нам комфортно один з одним, що ми розуміємо один одного. Ми не пьємо і не куримо, з сусідами живемо дружно, любимо своїх рідних і завжди допомагаємо один одному. Я ввічлива з клієнтами і стараюся до кожного знайти підхід. То чим моя майка з Міккі Маусом може нашкодити суспільству?
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляЯсина мама
Ванна Тазиковна• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ладно, пойду спать.
Я тоже очень молодо выгляжу. Мне уже 48, а фигурка как у студентки. Морщит вообще нет. Моему мужу 30 лет, а любовнику 19. Спиртное покупать не могу, так как последние 35 лет мне его не продают. Мои внуки приглашают меня на дискотеки, там я и познакомилсь с 19-летним любовником. Дада- и это все гены.
фото в студию!!!
Ответ дляvesna
Если Вам больше 20-ти майки с Микки Маусом это наличие плохого вкуса. Спросите у любого стилиста. Я бываю время от времени на мастер-классах.
Застряла• 17 июня 2014
Ответ дляvesna
раз у вас так все чудесно, зачем вы мне это доказываете?какому то незнакомому человеку?
эк вас впаяло, что вы столько настрочили
я люблю себя и живу с собой в гармонии, никому ничего не доказывая и не пилю свои фоточки, что бы поднять свою самооценку)
и мне все равно, кто и как считает я выгляжу.
но есть некие этические и культурные нормы
я врач и представьте себе вы ко мне приходите на прием а я сижу с фиолетовыми ногтями, бантом на голове, рваных джинсах и кислотной кофте , а я ведь моложусь и хочу выглядеть молодо и задорно, и, что важно, гораздо моложе своего возраста
прочувствовали?
то-то же
не несите ересь, в каждом возрасте нужно выглядеть соответственно, а не страдать инфантилизмом
и не обязательно быть совковой тетей, зачем в крайности
можно модно, красиво и женственно одеваться, не забывая при том, что тебе уже не 14 лет
как-то так)
прочувствовали?
то-то же
как-то так)
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
Вы очень красивая!
а сколько Вам лет?
может, где-то было, я пропустила
а сколько Вам лет?
может, где-то было, я пропустила
38))
Приму в дар• 17 июня 2014
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
ну я писать не буду-но видно же что не 25
так мне и не 25, а 38, но я же не выгляжу на 38)
поэтому вам и нечего сказать)
Апрель Ивановна• 17 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
спрошу и я, а то аж интересно стало) на сколько выгляжу (фото без грамма косметики)?
27 лет
Апрель Ивановна• 17 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
как раз столько и есть)
примерно как я в свои 27 лет
Приму в дар• 17 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
примерно как я в свои 27 лет
так еще хорошо сохранились)
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
выглядите на 26, но если уберете челку и улыбнетесь, то будете на 20
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
38))
Вы мне очень нравитесь!
Видела Вас в некоторых темках.
И Вы действительно выглядите гораздо младше своих лет, гораздо! И это не комплимент, это правда! Умничка! Так держать!
Видела Вас в некоторых темках. И Вы действительно выглядите гораздо младше своих лет, гораздо! И это не комплимент, это правда! Умничка! Так держать!
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Все же интересно,на сколько выглядит сестра мужа.
на первом фото лица не видно, на втором за 30.
Апрель Ивановна• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Нет,43 будет.
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Вы мне очень нравитесь!
Видела Вас в некоторых темках.
ой, не хочу никого обидеть, но я бы сказала, что на свой возраст и выглядит
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
никогда не выставляла фото. Скажите, сколько мне дадите?
очень миленькая. до 25
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
25?
ГейСюда• 17 июня 2014
не продают алкоголь в магазине, поэтому считаю, что выгляжу младше своих лет
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Нет-нет, девушка действительно выглядит младше! Я видела и другие ее фото. Выглядит молодо,свежо, блеск в глазах!
Приму в дар• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
не, без челки не красиво(
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Вы мне очень нравитесь!
Видела Вас в некоторых темках.
спасибо))) не все, конечно, так думают)) но я я не страдаю от заниженной самооценки, кроме того, что у меня есть глаза, я почти каждый день убеждаюсь в том, что выгляжу моложе)) могла бы порассказать истории как и когда мне давали меньше лет, чем мне есть, но не вижу в этом необходимости)
но не очень приятны ваши слова
как любой настоящей женщине))
но не очень приятны ваши слова
как любой настоящей женщине))
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет,43 будет.
отлично выглядит, я думала 30-32 по второму фото.
Пушка заряжённая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
эх, пошла душа в пляс
сколько мне дадите? (строго не судите
за кожей не ухаживаю вообще и 10-12 лишних кг, но как только возможность появится возьмусь за себя
А ну и в халате я, простите
сколько мне дадите? (строго не судите
А ну и в халате я, простите
выглядите на свои 30))))