В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Пушка заряжённая• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
ой, не хочу никого обидеть, но я бы сказала, что на свой возраст и выглядит
на какой свой возраст?)
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
спасибо))) не все, конечно, так думают)) но я я не страдаю от заниженной самооценки, кроме того, что у меня есть глаза, я почти каждый день убеждаюсь в том, что выгляжу моложе)) могла бы порассказать истории как и когда мне давали меньше лет, чем мне есть, но не вижу в этом необходимости)
но не очень приятны ваши слова
как любой настоящей женщине))
но не очень приятны ваши слова
как любой настоящей женщине))
А вообще, девочки, считаю,что каждый возраст по своему прекрасен! В 20 лет мы юные,милые, нет еще забот/проблем, от сюда и глазки хитрые,веселые,порой даже глупое детское выражение лица :) К 30 годам девушка начинает превращаться в красивую молодую женщину. Не даром говорят, 30 лет-самый сок! :)) Дальше, уже взрослеющая 30-летняя женщина еще больше начинает раскрываться,как бутон (если конечно она себя не запустила :))). Думаю,что по поводу возраста можно начинать париться после 45-50 лет, хотя знаю очень много действительно красивых,ухоженных и холеных женщин такого возраста. В этом уже конечно же заслуга не только матушки-природы,но в первую очередь-они сами!
Ответ дляЗастряла
раз у вас так все чудесно, зачем вы мне это доказываете?какому то незнакомому человеку?
эк вас впаяло, что вы столько настрочили
я люблю себя и живу с собой в гармонии, никому ничего не доказывая и не пилю свои фоточки, что бы поднять свою самооценку)
и мне все равно, кто и как считает я выгляжу.
но есть некие этические и культурные нормы
я врач и представьте себе вы ко мне приходите на прием а я сижу с фиолетовыми ногтями, бантом на голове, рваных джинсах и кислотной кофте , а я ведь моложусь и хочу выглядеть молодо и задорно, и, что важно, гораздо моложе своего возраста
прочувствовали?
то-то же
не несите ересь, в каждом возрасте нужно выглядеть соответственно, а не страдать инфантилизмом
и не обязательно быть совковой тетей, зачем в крайности
можно модно, красиво и женственно одеваться, не забывая при том, что тебе уже не 14 лет
как-то так)
прочувствовали?
то-то же
как-то так)
Я нічого не доказую, а відповідаю на Ваш пост.
Якщо Ви будете з бантом на роботі, то я піду до іншого лікаря, бо подумаю, що Ви хвора на голову. Але якщо Ви будете так одягнені поза роботою, то мене Ваш одяг ніяк не бентежитиме.
Мій сусід чудовий хірург і вільний від роботи час ходить в рожевій футболці і рожевій куртці і в червоних кросівках. Йому 40 років. Йому так хочеться і все. І повірте, він дуже хороший спеціаліст і працює і інституті Шалімова, крім того, хороша людина і хороший сім’янин.
З Вашим зашореним кругозором, що Ви можете побачити дивлячись на такого чоловіка не знаючи його особисто?
Не оцінюйте людей по зовнішньому вигляду, тим більше, що Ваша думка нікому крім Вас не цікава.
Люди як одягалися так і будуть одягатися. Якщо їхній зовнішній вигляд ніяк не шкодить оточуючим, то і оточуючі повинні статися лояльно.
Ми говорили не про дрес-код, а про повсякденний одяг. Роботодавець може вимагати від працівника дотримуватися певних норм, але хто може заставити людину одягатися не так як вона хоча у вільний від роботи час?
Які етнічні чи культурні норми порушують люди в джинсах і футболках з мультяшними героями ходячи гуляти в парк чи за продуктами?
Здається, що Вас заносить.
Играюся• 17 июня 2014
девочки а мне вот просто интересно когда прибавляют возраст что тогда говорить про ровесниц которые реально старше выглядят...им тогда вообще под 50 ?
я и о себе немного в том числе( а то мне тут 43+ дали и сказали что ботокс уже колю)
не хочу вот никого обидеть в этой темке но реально многие кто говорит что сигареты не продают и т.д. ну никак не выглядят очень молодо
и писала уже даже при наличии морщин когда человек не полный и стильно одет это в любом случае уже минус 3 года для любой женщины
у некоторых девочек в 18 лет шея вся в складках и это не показатель возраста
у меня например шея прекрасно выглядит (генетика) но при этом видно ведь что не шестнадцать))))
Ответ дляИграюся
А Вы хорошенькая ))
Ответ дляXlimit
Если Вам больше 20-ти майки с Микки Маусом это наличие плохого вкуса. Спросите у любого стилиста. Я бываю время от времени на мастер-классах.
Ви мене насмішили!
Я не ходжу на майстер класи і не працюю у сфері моди, не публічна людина, не не працюю у сфері шоу бізнеса, то навіщо мені стиліст? Може для того щоб розказав, як правильно одягатися на дитячий майданчик щоб копати ямки і ліпити пасочки, чи в який тон намалювати нігті, коли я йду в супермаркет, бо супермаркети ж різні бувають, одні в зелених тонах оформлені, інші в жовтих :))
Я все розумію. Люди живуть в одному місті але в різних світах, які часто навіть не пересікаються. Хтось має власного водія, стиліста, їздить на шопінг в Париж і Мілан, хтось збирає пляшки, і миє по ночам під’їзди, щоб заробити на шматок хліба, але більшість жінок, що на Кідстафі живуть простим життям з повсякденними турботами. Готують їсти, доглядають дітей, читають книги і дивляться фільми. Їхні повсякденні думки про те, що приготувати і де купити гарний одяг по нормальній ціні, як доглядати за собою з мінімальними затратами, бо сімейний дохід не високий.
А Ви тут про стилістів! Смішно, чесне слово!
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляИграюся
так раскройте уже секрет, сколько Вам лет
Ответ дляИграюся
Я вже пояснила чому просять паспорт у магазинах але деякі дами сприйняли це агресивно :)
Ну хочеться їм вірити, що їх приймають за 17-ти літніх. Нехай вірять, на здоров’я!
Играюся• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
да хочу еще экспертов послушать
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляИграюся
Эффектная,стильная,красивая! Возраст не могу определить из за больших очков :)
Сижу_и_плачу• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, вот мне тоже частенько говорят, что моложе своих лет выгляжу.
Нужен объективный взгляд )
На сколько лет по вашему?
Нужен объективный взгляд )
На сколько лет по вашему?
Вы выглядите на 39-42года
Ответ дляvesna
Ви мене насмішили!
Есть бесплатные мастер-классы) Можно посмотреть передачи ’Икона стиля’ и ’Богиня шопинга’. Многие мамы хотят выглядеть хорошо. Спросите, кому не будет интересно, чтобы ему дали личные советы по макияжу или стилю? Не утрируйте про бутылки и подъезды и собственного водителя. Даже до услышанного мнения стилиста себе бы не купила футболку с мультяшными героями. Ходите в чем хотите.
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляИграюся
я вижу, что вам примерно 40 -41 год.
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
ну плюс вы без макияжа на фото! думаю с румянцем на щеках и тушью вы просто красоточка,но пока доберетесь до косметолога закажите себе крем ,кстати здесь можно взять пробники по 5-7 млл, под глаза этого надолго хватит, например ла прери или сислей
ссылку в студию!!!
Stella_safari• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И морщин нет...пока (
Вы - красавица! Очень симпатичная.
Интересное у Вас колье- украшение, где покупали?
Ответ дляМиззери
да у меня и парни одноклассники некоторые выглядят так словно тройню родили и сиськой по три года кормили, а вот у подруги 3 -е , выглядит старше но красивая и ухоженная, но она еще и в 15 на 25 выглядела, взросло очень
что это Вы обижаете родивших тройню?? ну-ну!
по-ВАшему, родившие тройню и кормившие грудью должны выглядеть убого?
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
выглядите на свои 30))))
м-да, столько мне еще не давали
мне не 30.
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Всё те же на манеже, одни и теже тёти плавно переходящие из темы в тему со своими фотками
Ответ дляXlimit
Ну не купили би і добре. Чого так розпинаєтеся? Інші купують бо їм так хочеться. Вміння адекватно реагувати на думки інших людей, бо це в житті більше пригодиться ніж те, що Вам розкажуть по зомбоящику чи на безкоштовних майстер-класах про стиль і смак.
Ну реально смішно коли кожна друга дама розказує, що правильно, а що ні посилаючись на телепередачі. Забуваючи при тому про культуру спілкування з незнайомими людьми.
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляИграюся
так, я запуталась... это вы косметологией увлекаетесь?
Выступаю Я.• 17 июня 2014
Ответ дляИграюся
да хочу еще экспертов послушать
вы очень шикарно выглядите. ни в коем случае не хочу вас обидеть, но выглядите... лет на 37. ухоженные 37-38.
это видно, как вы себя преподносите. даже 30-летние так себя не ведут. не знаю...
Ответ дляvesna
хорошо, Вам часто говорят, что у Вас хороший вкус? Мне да, я просто его подкрепляю еще и знаниями. И не всегда, например, согласна, с мнением ведущих, но мне это интересно.
Играюся• 17 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
нет
Играюся• 17 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
интересно расскажите ...правда я без всяких ...просто интересно что вы имеете ввиду
Ответ дляИграюся
очень классно выглядите, я бы тоже так хотела в 43 года)