В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Шмоточницаца• 17 июня 2014
Муж старше, или любовник хороший, а может просто повезло с мужчиной, с которым самооценка не понижается, а повышается.)
cosmaximus• 17 июня 2014
Ответ дляЖенька Жменька
новенькие девочки, скажите сколько мне......уже говорила.......я из тех кто думает что выглядит старше))))))))
ну 35, наверное...
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
а что без мужчин никак?
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
сколько мне дадите?
издалека 28, давайте еще вблизи фото, если не стесняетесь.
cosmaximus• 17 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
пардон за фото, с камеры, без макияжУ.
думаю, и так все ясно.
25-26 лет ю очень симпатиШная :)))
Нежная Лапка• 17 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ладно, пойду спать.
Я тоже очень молодо выгляжу. Мне уже 48, а фигурка как у студентки. Морщит вообще нет. Моему мужу 30 лет, а любовнику 19. Спиртное покупать не могу, так как последние 35 лет мне его не продают. Мои внуки приглашают меня на дискотеки, там я и познакомилсь с 19-летним любовником. Дада- и это все гены.
думаю, что если вы в 2 часа ночи еще не спите в 48лет, то гены вас надолго не спасут и вы все равно будете выглядеть не очень) надо высыпаться!
по теме - считаю что выгляжу моложе ровестниц в 37 лет, т.к. фигура как у пионерки 164рост 51кг, 88-64-88см, тело подкачано (йога), маленький ребенок, вроде пока ничего не висит, молодежный стиль, пацаны молодые присматриваются еще)) когда в коротких белых шортах и майке летом, то воще пройти тяжело)) но вот личико стало сдавать, стрессы последнее время много и часто, лицом не довольна.
Застряла• 17 июня 2014
Ответ дляvesna
Я нічого не доказую, а відповідаю на Ваш пост.
Якщо Ви будете з бантом на роботі, то я піду до іншого лікаря, бо подумаю, що Ви хвора на голову. Але якщо Ви будете так одягнені поза роботою, то мене Ваш одяг ніяк не бентежитиме.
Мій сусід чудовий хірург і вільний від роботи час ходить в рожевій футболці і рожевій куртці і в червоних кросівках. Йому 40 років. Йому так хочеться і все. І повірте, він дуже хороший спеціаліст і працює і інституті Шалімова, крім того, хороша людина і хороший сім’янин.
З Вашим зашореним кругозором, що Ви можете побачити дивлячись на такого чоловіка не знаючи його особисто?
Не оцінюйте людей по зовнішньому вигляду, тим більше, що Ваша думка нікому крім Вас не цікава.
Люди як одягалися так і будуть одягатися. Якщо їхній зовнішній вигляд ніяк не шкодить оточуючим, то і оточуючі повинні статися лояльно.
Ми говорили не про дрес-код, а про повсякденний одяг. Роботодавець може вимагати від працівника дотримуватися певних норм, але хто може заставити людину одягатися не так як вона хоча у вільний від роботи час?
Які етнічні чи культурні норми порушують люди в джинсах і футболках з мультяшними героями ходячи гуляти в парк чи за продуктами?
Здається, що Вас заносить.
да что ж вас так понесло то?
выпейте валерьяночки, какая агрессия, огоспадя
не надо мне ставить диагнозы, себя лечите и свой дурной вкус
мне не интересно ваше мнение и не надо мне навязывать свои стандарты
да хоть голой ходите, только угомонитесь)
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Девоньки, это же Бабка-ежика пошутила, а вы так всерьез восприняли
о чем вы
Застряла• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
а судьи кто!?
кхм, выставляя свои фото в интернет нужно быть готовой к критике
или только все хвалить должны?
у каждого свой вкус и мнение, смиритесь)
или только все хвалить должны?
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
о чем вы
об этом посте Бабка-ежика
’’ ’Ладно, пойду спать. Я тоже очень молодо выгляжу. Мне уже 48, а фигурка как у студентки. Морщит вообще нет. Моему мужу 30 лет, а любовнику 19. Спиртное покупать не могу, так как последние 35 лет мне его не продают. Мои внуки приглашают меня на дискотеки, там я и познакомилсь с 19-летним любовником. Дада- и это все гены.’’’’
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
почему же?Вам ниже написали сколько предполагают Вам лет и это не намного меньше чем есть на самом деле.Завидовать можно только Вашей самооценке -но выглядите Вы на свой возраст
я выгляжу на 30)) не больше)) и так думаю не только я, больше с вами спорить не буду))
В излишних спорах теряется истина))
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
В излишних спорах теряется истина))
на авке лет на 40
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляЗастряла
или только все хвалить должны?
себя покажите..если смелости хватит..хоть под анонимом...а мирится мне не с чем..я работаю над собой каждый день!и я собой горжусь
Даха-сваха• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
А Вы не Близнецы случайно? По знаку зодиака?
Сам себе Петросян• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
там фото было удачнее.Здесь около 30
фото такое же )))
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляЗастряла
или только все хвалить должны?
того же мнения
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
весы.а почему спросили?)
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
того же мнения
а где ж ваш образ..?нам интересно
Сам себе Петросян• 17 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
от вы обломала человека
чего обломали, четко сказала как и есть по паспорту...
Даха-сваха• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
весы.а почему спросили?)
Да нет, так ))) Долго объяснять)
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Да нет, так ))) Долго объяснять)
интересно..в двух словах хоть)
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
а где ж ваш образ..?нам интересно
я показывалась уже могу еще не жалко,диирамб не жду к критике устойчива
Стрекозей• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Группа крови 2,
мне больше 40 )
Вы очень хорошо выглядите,но глаза выдают ,взгляд не юной девушки .Грудь красивая,будто не рожавшей женщины.
Даха-сваха• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
интересно..в двух словах хоть)
Ох, да в двух словах и не скажешь..... Просто насобирался такой образ из всего что я о Вас увидела и прочитала)) Самый главный показатель - обилие фото, и желание показать себя), без обид:), вы действительно молодая и очень симпатичная девушка. Хотя я не так далека от истины, весы-близнецы,много похожнго...
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
так мешки могут, в принципе, быть и в 18. так что не принципиально.
но то, что добавляют возраст - однозначно.
у меня темные круги и носогубки еще со школы.. кожа под глазами тоная очень, оаносогубки - строение лица такое. но в жизни мне больше моего не дают....
Зашла на 5минут• 17 июня 2014
Ответ дляcosmaximus
25-26 лет ю очень симпатиШная :)))
вы мне явно льстите. злые тетки сказали, что 30.