В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Звоночек• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
я читала, но там звездная болезнь
все говорят, что ей 30 и все тут
то она сама говорит
Звоночек• 17 июня 2014
Ответ дляLevskaya
дык у меня сразу двое. я тоже б боялась . но пришлось
Вот это я понимаю повезло, сразу двое, класс!
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
та не, ей вроде 38 или я запуталась
38, но выглядит говорит, на 30! как и я... Но если на то пошло, то куда уж мне в халате до ее проф. фото
Застряла• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
за что?
за то,что попросила показать себя?я не грубила
да не принимайте близко с сердцу! это я с горяча
девушка тут написывает мне комментарии с простынь длинной, завела меня, эх
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
то она сама говорит
я так поняла, что все знакомые.
Может в жизни так и есть, но по фото нет
Даха-сваха• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
А почему хочу себя показать,потому что долго была с лишним весом(больше 70 кг,рост 1,64),теперь 56 кг
что далось мне большими усилиями и строгими ограничениями..теперь я могу многое себе позволить из одежды..вот фото мне здесь 22 года,вес за 70
Зачет! А где это Вы? Похоже на базу отдыха Волна
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляLevskaya
я тоже так хотела..очень!!
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
ага!стерегущее
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
до 12.00 скушайте, ничего не случится
а я так и делаю...всю еду на утро..и так второй год..исключение-праздники
Застряла• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
а спортом занимаетесь? или только диета?
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ну так и все
можно и пиццу, и торт, я тоже так иногда делаю, в смысле, что с утра вкусненькое. а вообще страюсь на ПП
Даха-сваха• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ага!стерегущее
абалдеть..
.
угадала))), Украина не такая большая, оказывается
Помню как строили эту базу... :)
.
Помню как строили эту базу... :)
Пирожкиня• 17 июня 2014
Я по роду своей работы каждый день общаюсь со многими незнакомыми разных возрастов людьми и вижу их паспорта). Так вот оооочень немногие выглядят моложе. Ну одет помолодежнее, ну ухоженее. Но если тебе за 30-40, то это видно, как ни крути.
Дело во взгляде, чем-то неуловимом. Фото в статике не передает общее впечатление. Корон.ая фраза про продавцов и пиво и 18 лет - та блин у них работа такая- продала пиво несовершеннолетнему- штраф около 5 тыс.грн.(АТБ). Я и не люблю людей слишком молодящихся, нелепо.
Я тоже спрошу, сколько мне?
Даха-сваха• 17 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
Я тоже спрошу, сколько мне?
Что-то фота мелковата..от 25 до 33 лет
Не служанка• 17 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
Я тоже спрошу, сколько мне?
Плохо видно издалека, но Вас бы я назвала девушка.
А вообще вот Ксениябелая на фотках - тоже девушка, а почти все остальные, ну просто стыдоба! Ну женщины, и фотки в студию. В ожидании, что вам дадут ща 30 лет! Женщины, старейте достойно, не позорьтесь!
Носки на подтяжках• 17 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
я думаю, что выгляжу на свой возраст ) но все равно интересно сколько дадите вы? )
Вас случайно не ОЛя зовут?
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
Я тоже спрошу, сколько мне?
вам около 28-30
плохо видно совсем
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляНе служанка
вы наверное мужчина
Пирожкиня• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вам около 28-30
плохо видно совсем
сейчас поищу фото поближе, у меня много фоток нет)
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
А мне сколько дадите?
Как дочечка на Вас похожа!
А Ваш возраст-за 30.
Не служанка• 17 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вы наверное мужчина
нет, не мужчина. Но к себе отношусь адекватно. Когда говорят, чтовыгляжу моложе своих лет, понимаю, люди, которые ко мне хорошо относятся, хотят мне сделать приятное. Я сама так иногда делаю)))) А сама я работаю с коннтингентом 20-25 лет, и прекрасно понимаю, как выглядит эта возрастная группа. И так мне чудно, когда дамы выставляют свои фотки в надеже получить 25))) Мне это кажется унизительным, поезд ушёл, и она рвёт и мечет.
А ну ка молодушки, те, которые на лет 10 младше выглядят, расскажите как вы с грустью рассматрваете иногда своё лицо и понимаете, что вы постарели. У меня такое есть признаюсь первая. Хотя мейкап так спасает)))
Безпринципная• 17 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Как дочечка на Вас похожа!
А Ваш возраст-за 30.
Спасибо. Это моя племянница. Мне 39 с половиной .
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Ух ты, как похожа! :)) А 39 не дала бы, думала 34-35, не больше. Вы красивая и очень приятная! Кожа классная!!!
Безпринципная• 17 июня 2014
Думаю, что внешность- это больше 50%- генетика. Остальное- от вас зависит. Я стараюсь везти здоровый образ жизни,- и 14 лет не ем мясо и рыбу. Вот так. Спасибо.