В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Xtravaganza• 17 июня 2014
Ответ дляflav
если в интернете не сидеть,а спать вовремя ложится не было б мешочков))) как в анегдоте ’интернет интернет отпусти в туалет’

ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляflav
вот - вот
Xtravaganza• 17 июня 2014
Ответ дляflav
вот видите и вы меня понимаете)))))
не совсем. я в вашем возрасте по дискотекам шастала. в интернете не сидела.
и мешочков у меня не было.

Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляflav
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляflav
война же!какая дискотека вдруг бомбить начнут а я танцую.....далековато будет домой бежать....вот и приходится в интернете засиживатся
а до войны?
cosmaximus• 17 июня 2014
Ответ дляvesna
Ви мене насмішили!
Я не ходжу на майстер класи і не працюю у сфері моди, не публічна людина, не не працюю у сфері шоу бізнеса, то навіщо мені стиліст? Може для того щоб розказав, як правильно одягатися на дитячий майданчик щоб копати ямки і ліпити пасочки, чи в який тон намалювати нігті, коли я йду в супермаркет, бо супермаркети ж різні бувають, одні в зелених тонах оформлені, інші в жовтих :))
Я все розумію. Люди живуть в одному місті але в різних світах, які часто навіть не пересікаються. Хтось має власного водія, стиліста, їздить на шопінг в Париж і Мілан, хтось збирає пляшки, і миє по ночам під’їзди, щоб заробити на шматок хліба, але більшість жінок, що на Кідстафі живуть простим життям з повсякденними турботами. Готують їсти, доглядають дітей, читають книги і дивляться фільми. Їхні повсякденні думки про те, що приготувати і де купити гарний одяг по нормальній ціні, як доглядати за собою з мінімальними затратами, бо сімейний дохід не високий.
А Ви тут про стилістів! Смішно, чесне слово!
Ну вот абсолютно Вас поддерживаю!
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
Ответ дляflav
а до войны каждую неделю дискотеки да клубы)))
вот так и надо,
я до 28 так время проводила и хорошо сохранилась
ЯсноВидящая• 17 июня 2014
я не выдержала этой темы и открыла бутылку вина, сижу с сыром и орехами
Кривая спроса• 17 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а замазывали себя зачем?
Ну і вопросік
. Я так зрозуміла, як себе не сфоткай всеодно щось припишуть...Фото не обробляне, макіяжу ноль...Просто сиділа себе з планшету сфоткала і добавила))))))
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
так мне и не 25, а 38, но я же не выгляжу на 38)
поэтому вам и нечего сказать)
почему же?Вам ниже написали сколько предполагают Вам лет и это не намного меньше чем есть на самом деле.Завидовать можно только Вашей самооценке -но выглядите Вы на свой возраст
Xtravaganza• 17 июня 2014
Ответ дляflav
может фотографии и были после дискотеки?)

какие фотографии? чьи? где?