В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не завирайтесь с возрастом! даже если вы рано родили, и ваши дети тоже рано родили своих детей, то вашим внукам сейчас хоть бы лет 12 было! С какого перепугу 12-летние внуки приглашали бы вас на дискотеки????))))
))юмор тонкая штука)))не всем его понять

очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
Кстати пару лет назад поправилась на десять кг и тогда реально старше выглядела.
ой,а это вы не в ’Кубе’ случайно?
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляОмлетик
ну мне вот, сигарет без паспорта до сих пор не продают- поэтому и закрадывается такая мысль
фото!!!!!?????
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
ой,а это вы не в ’Кубе’ случайно?
нет, кабаре пиратос на Оболони.
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляОмлетик
фото в студию.
Гага Газу• 17 июня 2014
А мне сколько дадите?))
Правда я тут на фотках чуть больше и ’щекастее’ обычного, т.к. беременная)))
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляГага Газу
А мне сколько дадите?))
30-35?

Красавица писяная• 17 июня 2014
Ответ дляГага Газу
А мне сколько дадите?))
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляГага Газу
А мне сколько дадите?))
30-32
Чеширская кошечка• 17 июня 2014
А чего не 45? Девушке лет 25-27, какие 35?
Птица секретарь• 17 июня 2014
А сколько нам с сестрой? :)
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
А сколько нам с сестрой? :)
33 и 36?
спальное место• 17 июня 2014
а мне?
rybka21• 17 июня 2014
когда мне говорят подобное, я задаюсь вопросом - а КАК я должна была бы выглядеть на свой возраст? Унылой оплывшей старухой?
как вообще можно определить, на сколько кто выглядит, все люди разные, у всех разная внешность, наследственность, образ жизни и т.п.
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляспальное место
а мне?
26-28 )
Птица секретарь• 17 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вчера показывала, дублирую.
30-35, затрудняюсь точнее
спальное место• 17 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
26-28 )
спасибо:) 34
Kuala• 17 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Просто я в жизни никогда таких не видела девушек...
Ну может + - пару лет,но,чтоб я подумала,что девушке 25,а ей 35...такого еще не встречала.
автор а я реально знаю одну такую, в свои 39 выглядела на 34, а как с парнем начала жить (парню
30 лет) аж помолодела на пару лет...
Гага Газу• 17 июня 2014
Мне 31) И хоть пишут, что я выгляжу на 35. Но у меня правда часто просят паспорт, если мужу сигареты покупаю, например) Не знаю, может из-за тонкого голоса и низкого роста)
На всех фотках беременна третьим)

неДоЖиру• 17 июня 2014
Ответ дляОцененная
Взгляд 30 летней и 19 летней совершенно разный, так же как и 30 с 70 летней))) Разве Вы не замечали?
Абсолютно согласна. Прожитые годы, разочарования и боль не спрячешь .....
rybka21• 17 июня 2014
Ответ длянеДоЖиру
боже, как страшно жить...
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляГага Газу
На всех фотках беременна третьим)
я написала эквивалент 30-35)
видно,что вам не меньше 30,но вы хорошо выглядите на свой возраст,главное -не старше)))
Детектор лжи• 17 июня 2014
Ответ дляrybka21
боже, как страшно жить...
не страшно... нужно только научиться поддерживать в себе огонь.
rybka21• 17 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
ну вот я тоже так думаю. Это уж кто какими красками свою жизнь рисует. Если кому нравится культивировать в себе ’разочарования и боль’... ну что тут скажешь...
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
мне почти 30
вы и выглядите на почти 30
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Девочки, которым в 30 и выше не продают сигареты и спиртное - выложите фото! Сколько раз я это слышала´, но фактов нет. Это здравое любопытство, хочу понимать к чему стремиться.
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2014
Я занимаюсь сейчас с женщиной, ей 50 лет, у нее кожа намного лучше чем в мои 28, никаких морщинок, высыпаний, гладенькая И грудь шикарная, да ей не дашь 30 лет, но и на 50 она не тянет... деньги, вложенные в косметолога и уход за собой потрачены не зря
rybka21• 17 июня 2014
не, ну был один случай... когда я в старшему в школу пришла, то ли концерт у них был в актовом зале, то ли еще какое мероприятие, стою я около двери, тут сзади слышу строгий учительский голос: какой класс? пачиму не на уроке?!
со спины приняла меня за школьницу.
а так, чтобы спиртное не продавали или еще что - такое не было.
Ifsogirl• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
мне почти 30
Реально выглядите моложе! 30 не дашь.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляIfsogirl
Реально выглядите моложе! 30 не дашь.
за мной мальчики кружат 19 летние...