В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы и выглядите на почти 30
не выгляжу вообще!

ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
30-35, затрудняюсь точнее
да, 36
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
И морщин нет...пока (
Бабульция• 17 июня 2014
Девочки мне тоже не дают мои года)?
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
не выгляжу вообще!
ну не знаю, если снять всю яркую мишуру на фото, то 27-28 спокойно вам дать можно, а это и есть почти 30
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2014
Ответ дляБабульция
Девочки мне тоже не дают мои года)?
32-33 по 2-му фото
Мандолина Бу• 17 июня 2014
Ответ дляБабульция
Девочки мне тоже не дают мои года)?
около 40

Вам телефонограмма• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И морщин нет...пока (
тут вам за 30 можно дать
Капризуля• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Знаю, работаю над этим...
Когда фото спецом - собираю в хвостик )
Мне больше, чем вам. По своему опыту - слишком блестит лицо, тональный крем поменяйте. И еще рекомендую чуть побледнее макияж. Снизу глаза подводите чуть меньше и помаду не такую яркую. Потому что виднее все возрастные изменения. Со стороны всегда лучше видно)))
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот я в черном и не ярком,накрашены только ресницы)
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И морщин нет...пока (
вам 28-29?
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
тут вам за 30 можно дать
не верю
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляБабульция
Девочки мне тоже не дают мои года)?
по фото -35,2-40)
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
вам 28-29?
да
Бабульция• 17 июня 2014
Ну и ник у меня,не дай бог еще рано)
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
да
вы очень стильненько выглядите)так держать)
многим мамочкам расти и расти))
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
да
мы с вами в одной возрастной категории)
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ну реально, я считаю что именно так и должна выглядеть девушка после 25 лет, мне тоже 28, выгляжу не старше вас, но мы и должны выглядеть именно так!
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
И кстати я не спрашиваю на сколько я выгляжу...я знаю,что выгляжу младше...автор,спросил почему все так утверждают,что выглядят моложе,я предоставила фото,а выводы делайте сами..каждому свое..лично мои одногодки..выглядят уже заплывшими и не ухоженными тетками...сегодня постараюсь пофоткать..

Капризуля• 17 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
А сколько нам с сестрой? :)
Вам 35-36, сестре (дочке я бы сказала) 17-18.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
многим мамочкам расти и расти))
я ж и говорю,что многие после родов выглядят плохо..забрасывают себя..запускают..спасибо за приятные слова!
ША все! я пришла• 17 июня 2014
А я в 30 и в 37 одинаково выгляжу. Думаю и в 40 ничего не изменится кардинально... А от когда в тринадцать мне давали семнадцать, я была просто счастлива)
rybka21• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
вы просто выглядите лучше, чем ваши ровесницы. Вот и все... не ’младше’ и не ’старше’.
Наизнанку• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
Девочки у меня мужу 30 лет, не в одном магазине без документов спиртное и сигареты не продают. Даже на день рождение ему скупались так кассирша обалдела при виде его прав, ужасно извинялась и с днем рождения поздравляла.
тю, а это совсем не крсит мужчину...тем более 30- летнего.
Наизнанку• 17 июня 2014
* не красит. Вы с ним , как с сыном выгдяите? Почтому- что, как правило женщина всега выглядит старше мужа, если они ровестники.
Sjuzy• 17 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
А сколько нам с сестрой? :)
Наташ, я тебя узнала, выглядишь отлично.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
на фоне своей мамы я тоже моложе выгляжу)) без обид, мы одногодки, выгляжу где-то так же. Но ’выгляжу моложе’ на 1-2 года это естественно, вот когда 5-10 лет разница, тогда можно говорить
Железный коготь• 17 июня 2014
А это я.
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2014
Ну не все... Я всегда считала, что на свои годы выгляжу. А тут недавно была у гинеколога, разговорились. При осмотре спрашивает - рожла? Да, говорю, сыну 8 лет уже. Она в шоке была. Говорит, думала мне лет 20 с небольшим. А мне 32 почти.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну так покажите себя..а вот мама моя с внучкой)