В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы и выглядите на почти 30
не выгляжу вообще!
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
не выгляжу вообще!
ну не знаю, если снять всю яркую мишуру на фото, то 27-28 спокойно вам дать можно, а это и есть почти 30
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2014
Ответ дляБабульция
Девочки мне тоже не дают мои года)?
32-33 по 2-му фото
Вам телефонограмма• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И морщин нет...пока (
тут вам за 30 можно дать
Капризуля• 17 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Знаю, работаю над этим...
Когда фото спецом - собираю в хвостик )
Мне больше, чем вам. По своему опыту - слишком блестит лицо, тональный крем поменяйте. И еще рекомендую чуть побледнее макияж. Снизу глаза подводите чуть меньше и помаду не такую яркую. Потому что виднее все возрастные изменения. Со стороны всегда лучше видно)))
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот я в черном и не ярком,накрашены только ресницы)
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляБабульция
Девочки мне тоже не дают мои года)?
по фото -35,2-40)
очки_ннадо• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
да
вы очень стильненько выглядите)так держать)
многим мамочкам расти и расти))
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ну реально, я считаю что именно так и должна выглядеть девушка после 25 лет, мне тоже 28, выгляжу не старше вас, но мы и должны выглядеть именно так!
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
И кстати я не спрашиваю на сколько я выгляжу...я знаю,что выгляжу младше...автор,спросил почему все так утверждают,что выглядят моложе,я предоставила фото,а выводы делайте сами..каждому свое..лично мои одногодки..выглядят уже заплывшими и не ухоженными тетками...сегодня постараюсь пофоткать..
Капризуля• 17 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
А сколько нам с сестрой? :)
Вам 35-36, сестре (дочке я бы сказала) 17-18.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
многим мамочкам расти и расти))
я ж и говорю,что многие после родов выглядят плохо..забрасывают себя..запускают..спасибо за приятные слова!
ША все! я пришла• 17 июня 2014
А я в 30 и в 37 одинаково выгляжу. Думаю и в 40 ничего не изменится кардинально... А от когда в тринадцать мне давали семнадцать, я была просто счастлива)
Ответ дляKseniyabelaya
вы просто выглядите лучше, чем ваши ровесницы. Вот и все... не ’младше’ и не ’старше’.
Наизнанку• 17 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
Девочки у меня мужу 30 лет, не в одном магазине без документов спиртное и сигареты не продают. Даже на день рождение ему скупались так кассирша обалдела при виде его прав, ужасно извинялась и с днем рождения поздравляла.
тю, а это совсем не крсит мужчину...тем более 30- летнего.
Наизнанку• 17 июня 2014
* не красит. Вы с ним , как с сыном выгдяите? Почтому- что, как правило женщина всега выглядит старше мужа, если они ровестники.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
на фоне своей мамы я тоже моложе выгляжу)) без обид, мы одногодки, выгляжу где-то так же. Но ’выгляжу моложе’ на 1-2 года это естественно, вот когда 5-10 лет разница, тогда можно говорить
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2014
Ну не все... Я всегда считала, что на свои годы выгляжу. А тут недавно была у гинеколога, разговорились. При осмотре спрашивает - рожла? Да, говорю, сыну 8 лет уже. Она в шоке была. Говорит, думала мне лет 20 с небольшим. А мне 32 почти.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну так покажите себя..а вот мама моя с внучкой)