Аноним Советчик• 17 июня 2014
девочки нужна одежда на мальчика 4 лет.
Добрый день... Девочки кто может отдать одежду на мальчика 4 годика???? Мама и сын приехали из Словянска сняли комнату в Киеве.. Одежды нет..
Лагшмивара• 17 июня 2014
Да, простит меня автор и все советчицы, но мне так кажется или я циник что-ли... Ну, нет денег, нет одежды - почему именно КИЕВ??? Дорогущий город по снятию жилья, по продуктам и т.д. Неужели нельзя поехать в какой-то районный центр в любую область? или сейчас мошенники или перепродавалки будут прикрываться Словянском и др. восточными городами, чтобы все и все дарили???
Аноним Советчик
• 17 июня 2014
Ответ дляЛастоноша
Какой размер у мальчика и у мамы?
размер уточню вечером. узнаю у нее... комнату сняли на лесном
Аноним Советчик
• 17 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
на этот вопрос я вам ответить не могу,сегодня пришла сотрудница на работу и попросила помочь в сборе одежды.. вот я тут и написала..
Каравай-каравай• 17 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
В Киеве больше шансов найти работу!
Ответ дляЛагшмивара
Фу на вас.Ну не хотите помочь,пройдите просто мимо.
Чудо в декрете• 17 июня 2014
Сегодня в Хумане всё по 15 грн. Хорошей женской одежды по этой цене очень много обычно.
Мальчик 4 года - какой рост и размер ноги? Дети в этом возрасте уже могут сильно отличаться. Детскую тоже можно найти в Хумане, но выбор поменьше, и по 15 грн. может быть уже потертое.
Ближайшая к Лесному Хумана
Если бы Вы в открытую написали, и с конкретными размерами - можно было бы помочь, у сына есть пару пар обуви примерно 28 размер (не помню, нужно смотреть), и пару-тройку вещей можно было бы отдать, ему почти 4. А в закрытую - только советом.
Ближайшая к Лесному Хумана
Лагшмивара• 17 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
В Киеве больше шансов найти работу!
Ну, если супер-пупер специалист - то, да - можно найти. Ну, а если обычные профессии, за которые платят от 2 до 4-х тыс. - вообще нет смысла. За жилье только около 3-х тысяч и больше будете отдавать. Денег не останется ни на питание ни на одежду!
Чудо в декрете• 17 июня 2014
Еще одна Хумана, чуть дальше, но от Лесной прямой трамвай - №8, №29.