Печенюшка• 17 июня 2014
Смотрю заседания рады и волосы дыбом
Ну как же так можно! Яценюк заявил о нескольких новостях. Начал с плохой - Россия перекрыла газ, хорошая новость повергла в шок - на улице лето и типа радуйтесь, что газ вам не нужен, у нас есть запас 14 млрд газа (что такое эта цифра для огромной страны с производством и многомиллионным населением?) и они подали на Россию в суд. Ляшко призывает мочить террористов. Как показали вчерашние события в Краматорске террористы - это люди, которые шли с работы. 10 убитых, 15 раненных, разрушенные подстанции, овощные базы, хладокомбинат. Порошенко якобы приостановил военную операцию, но почему то тише не стало. Назначил даму по переговорам на Востоке страны от партии Удар кто она что она и какими выдающимися способностями обладает не понятно. Это не правительство это страшный цирк и кто его гастроли остановит не понятно. Из заседания рады я поняла одно никто ничего для украинского народа делать не будет, их никто не остановит. И то что они прикрываются патриотизмом это мерзко слушать. Извините, но по моему это уже перебор.
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2014
От нас что хотите?
Идите новый майдан собирать раз не устраивает или терпите до выборов, третьего не дано
Конфиденциальность• 17 июня 2014
Я вообще в последнее время президента не наблюдаю. Он доволен, его выбрали, дело сделано и можно расслабиться, я так понимаю.
manуunyа2012• 17 июня 2014
Вы только это поняли?как в пословице циплят по осени считают,вот и мы будем считать тех,кто не уедет и не бросит страну,я сейчас говорю о депутатам,а то что Украина решила по тягаться с Россией,ну пусть,я за мир,но то что делает наше правительство отвратительно!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2014
А у вас есть безошибочный рецепт по выходу из сложившейся ситуации? А ато никто не остонавливал. Читайте новости анимательней
Скокмоно - стокнуно• 17 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тю, конечно есть! Только домохозяйки знают как вывести страну из кризиса
пышка_мышка• 17 июня 2014
А предыдущие заседания во главе с Азаровым вас вполне устраивали? Если да-то что конкретно? Или только сейчас стали политически образованные? Что тогда предлагаете сделать?
Хлопаю ресницами• 17 июня 2014
Производства мало, газа и в самом деле так много не надо.
Жители некоторых восточных регионов умыли кровью всю страну. По головке погладить?
Печенюшка
• 17 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
У вас другие предложения!? Жалоба! Идите варите борщ!!!
а за что жалоба? За то что наболело и захотела высказать свое мнение? Скоро борщ не будет из чего варить. Спасибо за то что хоть борщ послали варить, а не в другое место
Ответ дляпышка_мышка
там хоть поржать можно было. А от нынешних волосы сами от ужаса в химическую завивку завиваются
Раздражевская• 17 июня 2014
мне кажется все может остановить только военный переворот
от власти нужно убирать ВСЕХ, кто сейчас имеет к ней хоть малейшее отношение
Я в дамках• 17 июня 2014
у вас наверное есть какой-то свой план, или вы только критиковать умеете и панику сеять?
Асталависта бэйби• 17 июня 2014
сколько оказалось ненависти в людях ! сколько смертей в мирной, казалось, украине. кто же виноват? все знаем, боимся признать это.
Залетная Я тут• 17 июня 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кстати, у нас у мамы кум был в Донецке на границах когда только все начиналось, укрепляли границы с Россией, он сам крановщик, так когда он приехал, сказал, что эту войну могут выиграть только женщины... Сам умный такой дядька...
Печенюшка
• 17 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
вы наверно с той области где производства нет? Вы для общего развития почитайте сколько газа надо для страны.
Ответ дляПеченюшка
’другое место’ является русским матерным словом, а кацапское сейчас не в тренде. А вот ’борщ’ - это патриотично
Даю справку• 17 июня 2014
Паникерша пессимистка вы, это раз. А два, интересно как бы на их месте себя вели еслиб вам такую цену за газ забабахали, такая умная?вы хоть в семье своей порядок навели?уверена,что и мужа нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
НЕ забудьте о родствиниках до третьего колена, иначе не поможет..... жажда власти она жмвуча
Асталависта бэйби• 17 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
да ! теперь уже и я бы взяла оружие ! сколько невинных страдает, а они ещё и скрывают факты ! это не правительство, это самовидвиженцы и захватчики мирного населения. сколько ж тех террористов, что до сих пор их не перестреляли? неужели так много?
Коленная ложечка• 17 июня 2014
а вы хотели сразу что бы стало хорошо, как в раю? Так не бывает, к сожалению. Нам вставляют палки в колеса,ставят на колени. с которых мы долгие годы не могли встать до независимости........ уже перекрыли газ, какую еще подлость готовит нам россия, вместо того что бы дать нам спокойно жить?
Печенюшка
• 17 июня 2014
Ответ дляДаю справку
добро пожаловать в Донецкую область и я на вас посмотрю какой паникершей стали бы вы. Муж есть, плохой психолог ну собственно как и половина здесь присутствующих.
Чавонадо• 17 июня 2014
Нам Словакия предлагает россейский газ по цене 300 (с небольшим интересом), а россияки этот же газ - по 340у.е. Да еще и в одностороннем порядке пересмотрели договор, впаяв нам какой-то штраф.
Крысы-колорады хотят, чтобы экономика наша загнулась.
А насчет военных действий и т.п., так я вижу, что в FB и др. сетях реальные отзывы очевидцев: народ поддерживает и ДНР, и ЛНР, и они между собой уже воюют + Кадыровцы грабеж полным ходом устроили + АТО там зачистки проводит. Кторче, фиг поймешь уже кто кого и за что. Дозвались россию и независимость на свою голову.
Асталависта бэйби• 17 июня 2014
Ответ дляДаю справку
а у вас есть знакомые которые из славянска и краматорска7 они уже не обращают внимания на выстрелы. живут как зомби. хотите и вы так пожить ? умная вы наша!
пышка_мышка• 17 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
так многие радуются, у меня бабки под подъездом-’ну так нам и надо, не будем выпендриваться, Путин ещё нашим покажет.’ Так я им тоже рассказала и послала не только борщ варить, просто дуры какие=то.