31 мая 2012

Вы бьете детей? Воспитание ребенка 2, 4 года.

У меня дочка 2,4года. Шкодница, наверное, как и у всех.

Пыталась объяснять, разговаривать, показывать, что можно, а что нельзя. Практически бесполезно!

Только когда ударишь по попе конкретно, не слехца, или накричу, что соседи слышат, тогда только вижу, что доходит!

Как быть! Очень не хочу бить ребенка! Я никогда не одобряла таких родителей! Но, что делать? Слова не доходят! Посоветуйте! Как Вы объясняете ребенку, что нельза брать что-то, писать, рвать обои, ломать и т.д. Как научить?

Спасибо!

показать весь текст
Amurinka 31 августа 2012
Ответ дляЛьва

Вас муж бьет? Как часто и за что? Если нет- скажите, что надо. А то как так? Наверняка, есть за что,а он не видит.
))5 баллов
Amurinka 31 августа 2012
интересно, как оправдываются те, кто бьет. А потом они же наверное строчат длинные сопливые тирады, что недопустимо поднимать руку на физически слабую женщину мужчине. Что этот мужчина-урод и слаб духом. Хм, так это на врослую женщину, а тут дети..А себя то уродиной признают такие горе-мамаши? Я думаю, все это от недостатка ума. С умом все приходит-и терпение и понимание, а так конечно легче не подумать ’как’ донести, а просто поднять свою большую лапу и треснуть ребенка, чтоб ’запомнил’. Фу
Amurinka 31 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Сама пекла или хлебопечка?
Я ся уже ощущаю , глав героиней, там де монстры нападают и с ними нуно бороться, а оружия на всех не хватает(((((
Психиатор также ся чуствует, ну в смысле до того, как он становится таким же пришельцем?!
У однокласницы была мама психиатор, знатный такой врач!
Я например разницы от пациэнтов не видела, но то такое...
Эт как с рыбками, либо ты начинаеш как они рот открывать, либо ими наслождаешся)))))))
вам надо блог вести, серьезно я. Занимательно пишите и смешно, это счас такая редкость.