Даха-сваха• 17 июня 2014

Это правда что со вчерашнего дня не выпускают мужчин-беженцев?

Кто знает,правда ли то что в Россию мужчины-беженцы уехать уже не могут? Не выпускают? и сказали сегодня что всех мужчин-беженцев на границе разворачивают забирают в нацгвардию?
Дядя Жора• 17 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
А трындят те,кто войну по телевизору только видел,сидят на мягких и удобных диван и только и рассуждают какие мы трусы и предатели,тут почитаешь как в соседних темках бедных от ненависти к донбасским женщинам плющит,аж жалко их,их бы на наше место-страх хорошее лекарство от ненависти
Женщины и матери Донбасса,да и всего Востока-объединяемся
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2014
Ответ дляiceirish
ну, т.е. Вас не смущает, что принят закон, один из многих, который во-первых: не имеет возможности быть выполненым; во-вторых: принят недоработанным с ошибками и нарушениями при его принятии; в-третьих: популистский до края...ну а как же его можно отменить?? и никто не вспоминает, что тогда же партия свобода сказала, что этот закон уйдет в доработку по профильным комитетам.
вот мне просто хочется своими глазами видеть этот опрос, где покажут, как же плохо стало жить до принятия и после отмены, а главное-как хорошо было при действии этого самого закона.
а по поводу многоходовок-ну, бачили очі, шо вибирали..
не надо придумывать отговорки... если закон не работал и никому не мешал ЗАЧЕМ в первоочередном порядке за него хвататься? проблем мало в стране? Но кому то было очень ’принципиально’
кого выбирали? Яценюка? Турчинова? Фарион? Авакова? даааа, тут вы правы.... у кого то ж хватило ума.
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Здесь, на кидстаффе, уже не раз писали об этой ’войне’. Противоборствующие стороны стоят друг напротив друга и сигареты стреляют друг у друга, а когда время пришло шарашат по гражданским зданиям, блокпосты целые, потери среди террористов - с гулькин нос, зато мирных сколько погибло. Как вы не понимаете, это не украина воюет с террористами, это украина и террористы воюют с мирными жителями. Надо им очень чтоб тут не было никого. И еще. Тут одна девочка вчера написала, что она мечтает чтоб какие-то типа ниндзя появились и переловили всех террористов, а мирных жителей ее трогали. Сообщаю - были такие ниндзя, ’беркутом’ назывались, их предусмотрительно разогнали перед всеми этими событиями, это люди специально обученные борьбе с террористами, в т.ч. если у них заложники. Кто-то верит в такие совпадения? Кто-то еще сомневается, что это не один и тот же сценарий где в первом акте майдан, во втором акте - крым, в третьем - война, а в четвертом власть нужным людям. Кто там громче всех кричал, что уж эти-то власти, посаженные майданом, будут бояться вредить народу, будут бояться нового майдана. Ни фига они не боятся, где ж ваш новый майдан, собирайте - скажите правительству, что оно УЖЕ не оправдало доверия: деньги по 5 грн на армию УЖЕ разворовали, вместо того чтобы против террористов задействовать специально обученных людей, посылает обычных ребят на войну, этим тоже довольны все? Где ж новый майдан-то? Этого в сценарии не предусмотрено?
даже добавить нечего
Неугомонная• 17 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мы не в праве осуждать людей,которые хотят покинуть Украину.Но обидно,что жили-жили и вдруг она такая всем плохая и не нужная,бегут,от повесток прячутся?Ну раз уж так все,то кто защищать будет нас и нашу страну,если одни бегут,а другие прячут своих мужиков под юбки?
а почему у других не спрашивали когда Майдан поднимали... я вот была против майдана, хотя Яныка и ненавижу лютой ненавистью.... просто знала что майдан говном и закончится.... Потом сколько идиотов ходили на референдум ДНР и ЛНР, а я теперь туда мужа посылай..... Если бы речь шла о том что немцы опять наступают - это одно, а так опять идет банальный передел власти денег.....
Ло Шарик• 17 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Во время войны все мужчины уходили защищать Родину,и оставляли свои семьи и дома.Просто сейчас содержанок полно,сами ни хрена не умеют,вот и плачут,а как же,а что же?А если повальная мобилизация,что тогда?Тоже будете плакать,прятать и говорить что содержать некому?Умные все как погляжу,только за свои ж...пы боятся,а на остальное наплевать.С таким отношением и врагов не надо,все предатели и так рядом.
Вы вообще поинмаете о чем пишете? Защищать Родину - это не то, что происходит сейчас. Наших мужчин забирают на мишени! Патриотизм хорошая штука, но мозги в голове должны быть . Хоть один депутат послал своего сына воевать? НЕТ! они даже ни копейки не перечислили со своих зарплат (более 20 тыс грн) на содержание военных. Они сегодня из оговариваемого постановления на Раде - не хотели убирать ункт про свои летние каникулы!!! Сволочи
Неугомонная• 17 июня 2014
восточные области и сейчас вот отжигают - открываю Одноклассники - вечные лозунги - власти, прекратите АТО! а почему обращаются к властям и к нацгвардии? обратитесь ко всем этим террористам - путь они прекратят и все прекратится!! так нет.... надо ж не этого..... мужу ночью друг с Луганской области звонил - плакался что потерял машину.... ехал вечером, обстреляли на блокпосту сепаратисты, бросил авто и бежал под градом пуль через взорванный мост и был счастлив что жив.... сегодня попробовал туда же сходить за машиной - узнать есть ли шанс вернуть - начали стрелять, на машину плюнул.... Луганская и Донецкая область выходит хотят жить при бандюках и полном беспределе, а я туда мужа должна отправлять под пули? К слову, свекровь живет в Лисичанске и она против киевских властей и за ЛНР......
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
От кого защищать от бандеровцев, так пошли уже. А всей Украине не нравится
Копуша• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
уезжайтенам такие не нужны, бегите
уезжайте,...живите!!!!!
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Хорошо сказано
Однозначная• 17 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
даже добавить нечего
Хорошо написали!
Поддерживаю каждое слово
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2014
Девочки!!! Что за срач? Кто-то по теме напишет хоть слово?
Удачная• 17 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Удачная• 17 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я по теме могу написать завтра. Муж в Москву едет с другом по работе. Посмотрим выпускают или нет
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
документы об ассоцации это было прям ТАК неоходимо? Крым ничему не научил? А ведь там был такой же расклад - сперва закон об отмене региональных языков (и кому кроме дуры Фарион он мешал?) а потом Крым.
И тут так же - подписание политической части ассоциации послужило катализатором.... вот и возникает вопрос - а НАФИГА собственно?
если честно, то я не понимаю, почему этот факт является причиной для непосредственного буйства людей?
а на вопрос ’зачем’ могу сказать только одно, что во всем нужно максимально находить хорошее, например, чтобы все же люди Украины постепенно (не сразу и не в короткие сроки, как некоторые полагают) меняли свое мировоззрение, чтобы хотя бы мои внуки застали начало качественного роста жизни в Украине.
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
знаете, по-моему кощунственно в войне искать что-то хорошее (ну если только ваша фамилия не Коломойский)
Ягодка опять• 17 июня 2014
Если по теме... Я не с Донбасса, но сегодня звонила своей знакомой, она живет в г. Украинск. Говорит, что у них полный пипец! Как только стемнеет, и начинается Город полностью окружен ДНРовцами, выехать невозможно!
Россия предложила эвакуировать только женщин и детей в Волгоградскую обл. Всех мужчин принудительно мобилизирт в войска ДНР! В Россию знакомая ехать отказывается ( думаю, здесь есть подвох - наврядли потом дадут вернуться), а в Украину выехать уже нереально!
Секс-Бомба• 17 июня 2014
Не верю своим глазам, неужели темка без ругани. Всем добра, все мы один народ
Ку ка ку ка ку• 17 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Врёте,нет такого.
Ку ка ку ка ку• 17 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
Вы так ничего и не поняли,мы не хотим скакать ,мы не принимаем Бандеру,он для нас убийца.Мы не приходили к вам в дом и не учили вас ,как нужно жить.Мы защищаемся,а ваши мужья ,сыновья убивают нас,наших детей,стариков,женщин.Забирайте своих карателей и живите с миром.
Неугомонная• 17 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
23 года жили с бендоровцами, а теперь - здрасьте!!! к слову - я из Харькова, муж из Лисичанска.... вы вот я так понимаю за отделение области в отдельное государство? или сразу за присоеденение к Рашке? если к Рашке - чемодан-вокзал-Россия!! Если за независимое государство - вы вообще представляете что такое государство - весь этот механизм и законы по которым оно работает?!!! судя по ответу - таки нет..... государство надо ПОСТРОИТЬ!!!!! если думаете что в ДНР или ЛНР есть кому или из чего все это строить - три раза ха!!! я не хочу на границе с Харьковской областью такого ’государства’! Думаете у кого у вас оружие? у отцов детей? у интелигентов или научных работников? или мамочки полезли на барикады? на баррикадах - ГОПОТА!!!! знаю точно, т.к. к отцу приезжала месяц назад семья из Луганска, он работник прокуратуры, и говорил, что 1. чеченов с оружием видел лично 2. в сепаратистах полно тех по ком он давал санкции, привлекал, и других криминальных и околокриминальных личностей, поэтому взял семью - и деру....
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
к сожалению криминальных и околокриминальных с обеих сторон полно.
а на счёт 23 года жили - вы правы - жили дружно, не тужили, до тех пор, пока недалёкая верхушка из россиян не стала делать врагов
Потрындельница• 17 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
гм, да россияне и сейчас не враги, в России есть та самая ’верхушка’ которую неплохо бы на дыбу в ряд....,а все выдуманные проблемы языка и всепоглощающего Бандеры - это лишь повод спровоцировать людей друг против друга, и нашими руками, эти ’’верхушки’’, устроили передел. Это все грамотная война, манипулируют подсознанием людей, разбить в стаи по языковому признаку, национальности и пусть грызут друг друга, а верхушки, потом, на пустой земле, кто ’победит’, запустят добычу из недр, а то повадились в Лимане, Славянске, Краматорске митинговать, против они добычи, вот теперь и отгребают....
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
да ладно, а послушать Яценюка, так вся Россия - враги сегодня этот недобитый ’кулявлоб’ опять орал с трибуны, что ’я не сдамся без бою’... только сам при этом сидит в тепле и не голодный и что-то не спешит на передовую
Миледи• 17 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Очередное враньё!
Мая твая не панимать• 17 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
Что Вы там курите? Даже правнуки Бандеры уже умерли, а Вы все их боитесь.
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2014
Ответ дляМиледи
Очередное враньё!
Живу в Донецке. Бред редкий. По работе общаюсь со всей областью.Вчера наше здание захватывали ДНР, были очень вежливы, через час отпустили.
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2014
Ответ дляМиледи
Очередное враньё!
Сорри, ответ на 106 пост
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
эк вы их одним махом похоронили ан нет, живы и пытаются обелить своих дедулек
а ник у вас как раз в тему