Даха-сваха• 17 июня 2014

Это правда что со вчерашнего дня не выпускают мужчин-беженцев?

Кто знает,правда ли то что в Россию мужчины-беженцы уехать уже не могут? Не выпускают? и сказали сегодня что всех мужчин-беженцев на границе разворачивают забирают в нацгвардию?
Добрый Жук• 17 июня 2014
уезжайтенам такие не нужны, бегите
Калёва Замалёва• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
уезжайтенам такие не нужны, бегите
А вы где проживете?Город?как вы заговорите когда у вас пулят начнут по детям и женщинам?
Разумная Губка• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
уезжайтенам такие не нужны, бегите
Иногда нужно ставить себя на место других! Не судите..
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
уезжайтенам такие не нужны, бегите
знаете, почему Вы такая умная? Потому что Ваш муж 100% под пулями не стоит, и Вам переживать не за кого. И вообще у Вас, скорее всего, нет мужа, потому что бессердечных особ нелегко полюбить
Швидка Настя• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
уезжайтенам такие не нужны, бегите
иногда лучше жевать...
Обращеница• 17 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а кто тогда будет защищать от пуль?
Я Вас не боюсь• 17 июня 2014
Мы не в праве осуждать людей,которые хотят покинуть Украину.Но обидно,что жили-жили и вдруг она такая всем плохая и не нужная,бегут,от повесток прячутся?Ну раз уж так все,то кто защищать будет нас и нашу страну,если одни бегут,а другие прячут своих мужиков под юбки?
Добрый Жук• 17 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
я из Днепра и мы принимаем беженцев, мужу 45
Жирафовое варьенье• 17 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мужчина должен защитить в первую очередь свою семью! Вывезти на безопасную территорию и обеспечить жизнедеятельность!!! Если его убьют, то семью кормить никто не будет!!!
Ири_на• 17 июня 2014
я не знаю как там в Россию, но вчера наши родственники приехали из Луганска в Кривой Рог, никто никого не вернул и в нацгвардию не отправил))) правда они ехали в большом страхе:их накрутили и напугали, будто на украинских блокпостах их в лучшем случае ограбят, и даже то что мы им сказали, что всё здесь в порядке не успокоило их, потом на всех наших блокпостах им пожелали доброго пути и всего хорошего, тогда только успокоились)
Ошеламиссимо• 17 июня 2014
Ответ дляОбращеница
а кто тогда будет защищать от пуль?
кто учился на это. Не забывайте. что не все мужчины могут воевать. Причины: болезни, возраст.
Мыслите глубже и ширее)
Добрый Жук• 17 июня 2014
я писала и буду писать всем предателям родины
Девальвация• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
уезжайтенам такие не нужны, бегите
ответила вам матом. да,еще желаю вам такого же отношения.с каким относитесь вы
Неутомимые шахматы• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
напишите это сыновьям наших дипутатов и т.п., они своих на пушечное
автор Даха-сваха • 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
уезжайтенам такие не нужны, бегите
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Ответ дляОбращеница
а кто тогда будет защищать от пуль?
пусть наше правительство своих сынков посылает, за их же жопы сейчас бойня, за их карман
Неутомимые шахматы• 17 июня 2014
простите не допечатала но думаю все поняли!!!
Я Вас не боюсь• 17 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Во время войны все мужчины уходили защищать Родину,и оставляли свои семьи и дома.Просто сейчас содержанок полно,сами ни хрена не умеют,вот и плачут,а как же,а что же?А если повальная мобилизация,что тогда?Тоже будете плакать,прятать и говорить что содержать некому?Умные все как погляжу,только за свои ж...пы боятся,а на остальное наплевать.С таким отношением и врагов не надо,все предатели и так рядом.
Однозначная• 17 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как хорошо Вы написали!
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
100%

Зачем мне потом наша страна без моего мужа??? Да, моя семья мне дороже всего на свете и точка.
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Естественно, Вам из Днепра оооооочень удобно писать всем предателям Родины, что ж Вы мужа не посылаете защищать нашу страну от террористов, а только пишите о защите?
Аль_де_Барановна• 17 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
А почему Вы до сих пор сидите в уютной квартирке и рассказывайте кто есть кто. Такие как вы патриоты в горячих точках страны нужны!
’А трандеть - это не трубы таскать!’
Жирафовое варьенье• 17 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
100%

+10000000000
автор Даха-сваха • 17 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
’А трандеть - это не трубы таскать!’
А трындят те,кто войну по телевизору только видел,сидят на мягких и удобных диван и только и рассуждают какие мы трусы и предатели,тут почитаешь как в соседних темках бедных от ненависти к донбасским женщинам плющит,аж жалко их,их бы на наше место-страх хорошее лекарство от ненависти
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
правильно Вы сказали ’защищать Родину’ уходили, а не воевать, чтобы от этого улучшалось благосостояние кого-то.
по поводу содержанки: говорите лично за себя, а не за других.
по поводу своей ж..пы: да, моя Ж и Ж моей семьи мне дороже, чем Ваша. Врать не буду. Можете считать меня предателем
Жена сантехника• 17 июня 2014
а я считаю, что всем кто эту страну не любит, не хочет ее защищать и не желает тут жить - надо дать возможность уехать. А чего нет? Как только началась вся ситуация, вокруг кричали - хотите Россию, так едьте туда. Вот они и едут. Пусть живут там долго и счастливо. На меня лично это никак не повлияет, а людям дай Бог.
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
дело не в стране, как Вы не хотите понять?? дело в системе, которая управляет нашей страной!!! не за страну сейчас гибнут ребята, а за очередной золотой унитаз и не один!!!
Цветов Мне срочно• 17 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
100%

Все правильно, я бы то же без мужа не поехала. Не все здесь могут служить и моя родственница работает в военкомате и то же рассказывает как идет призывная компания. Так что не нужно из себя корчить патриотов.
Цветов Мне срочно• 17 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Интересно где воевать, в Нац. гвардии или в тех батальонах которые создали наши олигархи и которые не подчиняются почти никому. Армия должна быть одна, а не кучка партизанов и пока не будет порядка не будет ничего.
Цветов Мне срочно• 17 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+ 10000