Чебурастик• 23 декабря 2012

Донецк

Подскажите, пожайлуста, где в донецке можно сходить с 2-х летним ребенком в бассейн, что и не очень дорого.
Marinaluck• 23 декабря 2012
И нам тоже очень интересно!!! :-)

Подметайло• 23 декабря 2012
Дворец пионеров по бул Шевченко,ниже гостиницы АТЛАС.Там специальный детский бассейн
автор Чебурастик • 23 декабря 2012
Ответ дляMamammia525
а сколько примерно стоит? там хлорируют?
автор Чебурастик • 23 декабря 2012
мы ездим на кирша в велнесс центр, но там иногда бывает пахнет сильно хлором и вода бывает прохладная
Подметайло• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько стоит не скажу,просто знаю об этом бассейне,потому как там рядом живу.Но всегда можно позвонить и узнать.Запросите контактные данные в поисковике- Дворец пионеров Калининский район.
sarfin• 23 декабря 2012
на текстильщике школа № 92, 10 метровый бассейн с теплой водой, 10 грн 1 посещение,можно с родителями
Оцененная• 23 декабря 2012
’Спарта’ на ост. Безалкогольный по Дзержинского, цена очень демократичная, около 50 грн за занятие, занимаются и с маленькими детками, но мы там пока не были, планируем весной.

Оцененная• 23 декабря 2012
Ответ дляsarfin
А с тренером там есть занятия?
автор Чебурастик • 23 декабря 2012
Ответ дляsarfin
а можете дать номер телефона? можно с таким карапузом ходить?
автор Чебурастик • 23 декабря 2012
Ответ дляОцененная
50 грн это отлично, я сегодня звонила в Leif на сайте было указано что детей с рождения, так цену сказали 1400 в месяц...
sarfin• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
поройте в нете, тел. я не знаю. ходить можно и совсем с малышастиками:)
samurai007• 23 декабря 2012
В Спарте водичка теплая, в среднем 27,5 градусов, цена билета 60 грн - взрослый 29 - детский, время пребывания в бассейне 1 час + 15мин на переодевание, чистенько, но хлоркой воняет :)