Цикавенная• 23 декабря 2012
девочки, подскажите как заказывать с иностр. сайтов, в частности амазон
пожалуйста,не ругайте и не перенаправляйте в темы..просмотрела все советы по этой теме и не совсем поняла-можно или нет самой заказывать или необходим посредник...ведь он тоже не дает гарантии и тоже нужно платить ему деньги заранее а не при получении..как заказать именно нужную вещь..и по определенной цене..посоветуйте как поступить правильнее...хотела сразу нескольких позиций заказать...есть какие то ограничения по весу и по сумме???чтобы в Украине не платить растаможку...и если делать самостоятельно заказ-высылают в Украину посылку или нет??или может где то и затеряться..спасибо...
Аноним• 23 декабря 2012
девочки с этих ’знаний’ живут. никто вам ничего не подскажет. это все равно что коммерческая тайна :))
Цикавенная
• 23 декабря 2012
очень жаль...но я не конкурировать хочу,а просто сделать себе заказ и не попасть на деньги..
Аноним• 23 декабря 2012
скажу одне - вага не повинна більша бути ніж 50 кг, а задекларована вартість 300 у.о.
Аноним• 23 декабря 2012
Ну почему не расскажет? Автор, если пару вещей для себя, то смысла в этом не будет, выйдет дороже. Напрямую шлют оч мало магазинов, значит надо орендовать склад, там оплачивается оренда, консолидация и прочие услуги, кроме того надо долларовая карта, платить за конвертацию. Дальше - если отсылать пару вещей, то посылка дорогая получится, там чем меньше вес, тем дешевле.
На мой взгляд проще заплатить посреднику и расслабится, просто выбирайте такого, который гарантирует доставку. Так и спрашивайте перед заказом, что будет в случае....
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это официально
А на самом деле посылка может и тысячу быть, а декларировать на 300, главное, чтоб не было такого, что сильно вызывает интерес у таможни
Цикавенная
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ответ,наверное так и сделаю..вот только как поверить посреднику на слово..гарантии то тоже на словах...или есть проверенные люди-кто уже знает таких-подскажите..спасибки
Цикавенная
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это официально
спасибо..а кстати,что именно может вызвать интерес у таможни??
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
техника, часы, украшения
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот парень с США, очень удобно, все вопросы с магазинами решаются быстро, плюс проверяет на месте, что магазин прислал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1341613.html
Цикавенная
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое
Цикавенная
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
техника, часы, украшения
украшения-ювелирка или бижутерия тоже?
Ответ дляАноним
Это мой посредник: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1268429.html
Уже раз 15 заказывала, меня устраивает все. Менять посредника не собираюсь
Цикавенная
• 23 декабря 2012
девчоночки,спасибо огромнейшее что просветили делитанта..буду пробовать
Аноним• 23 декабря 2012
На мой взгляд лучше выбирать пересылку морем, хоть долго, но экономия 50% на пересылке. Может я не права...
Аноним• 23 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1617819.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1111305.html
- надёжные,а вообще читайте отзывы о посреднике.
Цикавенная
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое