Миссис Пю• 23 декабря 2012

заказ с спортдирект, ни продавца, ни заказа

Хочу спросить совета. Сделала заказ у продавца- совместная покупка с сайта спордирект. Отзывы у нее хорошие, рейтинг неплохой, казалось бы проблем быть не должно. Оплатила, оплата подтверждена, в покупатели меня добавили. Это было 23 ноября. с 30 ноября на сайт она не заходит. В условиях сп написано, что ожидани 2,5-3 недели, возможны форс-мажорные обстоятельства.
После 3-х недель с трудом к ней дозвонилась, она сказала, что заказ на таможне и ближайшие дни будет. Набираю еще по проишествии недели, один телефон отключен, второй не отвечает, потом поставлен на автоответчик. На смс и электронку не отвечает.  Неделю назад мне она сказала, что на кидстаф не может зайти, то ли вломали, то ли еще что.
Вот не знаю теперь как быть, может недоразумение какое-то, мне надо как-то сделку оценить, а я не знаю как. Сделки то небыло. Или негативную оценку ставить, все -таки продавец на связь не выходит о состоянии заказа неизвестно. Сумма не такая и маленькая. Больше тысячи. Тт уже создавали темку о пропавшем продавце.
ЕЕ ник  Fashion Assorti.
МОжет кто имел опыт заказа у нее.
Hungry Annie• 23 декабря 2012
зачем сейчас сделку оценивать? ждите товар, сейчас по Украине товар с задержками идет, а на таможне задерживают
по продавцу ничего не скажу, я терпеливая в этом плане

CrazyHousewife• 23 декабря 2012
Не спешите пока. У меня было такое что заказ с Джордж шел 7 недель. Такое бывает:(
Hungry Annie• 23 декабря 2012
имя у нее какое? вы ведь деньги перечисляли, должны знать
Аноним• 23 декабря 2012
Я бы однозначно оценила негативно! Пусть другие видят, что не так все хорошо и радужно у этого продавца! На крайний случай тогда можно будет попросить админа исправить оценку... если посчитаете нужным...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляCrazyHousewife
так потом не будет возможности вообще оценить
orachka• 23 декабря 2012
так прошло 30 дней с момент добавления в покупатели, вот наверное Автор думает что делать
Аноним• 23 декабря 2012
ничего, получите свой заказ, тогда оцените, она вас снова может добавить в покупатели.
автор Миссис Пю • 23 декабря 2012
Вот я ж к тому, что потом оценить не смогу вообще. Всякое быть может, я ждать готова, просто неприятно, что продавец не выходит на связь, она ж видит пропущенные звонки. Имя ее есть, конечно, и карта привата, куа перечисляла и переписка с ней есть.
автор Миссис Пю • 23 декабря 2012
Мне непонятно, это кидок или все же что случилось, она ж ничего не сообщает, дозвониться, сязаться с ней нереально. Не хотелось бы человеку рейтинг портить, друг потом все разрешиться.

SMarinaS• 23 декабря 2012
я бы тоже уже нервничала....
Аноним• 23 декабря 2012
я некоторые заказы (особенно с Англии) и по 4 месяца ждала.
Аноним• 23 декабря 2012
я тоже в пятницу заказала с одного сайта, отправила посреднику заказ, пишу в теме: вы приняли? молчание. А на сайт заходит. Что тут думать?
автор Миссис Пю • 23 декабря 2012
А переписка у нее закрыта, вот думаю, как найти других учасников СП, если они есть, конечно, может у кого-то информации больше.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы переживала, хотя если хорошо подумать.... посмотрите на погодные условия! еще и праздники!
автор Миссис Пю • 23 декабря 2012
Ну на это и надеюсь. Может появится, удивляет просто, что отзывы у нее хорошие, всех информирует о состоянии заказа, а в моем случае полный игнор. Буду ждать, что еще остается, может разрешиться, а нет, тогда уж в гостевой писать буду..
Аноним• 23 декабря 2012
Так она уже почти месяц сюда не заходит! А слабо от друзей зайти и ответить, если проблемы с инетом? Бессовестная она, да еще и похоже , что кинула Вас. Но пока все-равно ничего не пишите ни в гостевой, ни в отзывах - это ничего не изменит, а только можете для себя хуже сделать. Так хоть есть надежда, что трубку возьмет. Ужас, а не продавец!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Причем тут праздники, пусть на сайте объявится и напишет, что происходит. Она же не в лесу живет! Пусть сама перезвонит человеку!
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
то что на сайт заходит ничего не значит, когда я с телефона захожу - я не могу ничего ответить в теме, но мое пребывание светится
автор Миссис Пю • 23 декабря 2012
Да и мне это непонятно, у нее 2 телефона, один для срочных звонков вообще отключен, второй, что мне в личку давала на атоответчика со вчера.

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
А у неё где что светится? Человек не заходил с ноября месяца сюда! Интернет не работает? К соседям и друзьям иди, как я делаю. Забыла пароль? Звони сама и трубку бери, когда тебе звонят!
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляtativa
может просто связь плохая, посмотрите на погоду по украине, она с одессы там вообще показывали капец

я конечно не защищаю, но вам тут только раздуют, что вас развели и кинули и тд и тп
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie

С кем связь плохая? Сидит в лесу без интернета и телефона с ноября? Не чудите белым светом!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie

Она здесь ни одна с Одессы, если что! На связи все с ноября!
Hungry Annie• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ответила девушке по другому продавцу, у меня сообщения отображаются деревом и видно кому именно я отвечаю
если бы под анонимами не прятались, то не было бы путаницы
автор Миссис Пю • 23 декабря 2012
Мне, конечно, не хочется верить в плохое, я надеюсь, что действительно у нее какие-то проблемы, но доверие к продавцу пропало. Я не беспокоила ее звонками постоянно, звонила после 3-х недель ожидания и после 4-х, была б она хотя-бы на связи, ладно, но ее вообще нигде нет, вот и пришлось тему создать, может кто что посовеует.
Спасибо за мнения, в любом случае!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляtativa
Спасибо за мнения, в любом случае!
Главное - пока ничего не пишите, не злите этого горе-продавца, хотя ей все-равно по фиг - она сюда не заходит. Но все же - а то вообще не будет уже точно ни денег, ни шмоток!
Аноним• 23 декабря 2012
А вы заказывали через кнопку ’Заказы’? Мне интересно, если через эту функцию делать заказ и там добавлять в покупатели, то тоже через месяц пропадает возможность оценить? Кто знает?
автор Миссис Пю • 23 декабря 2012
нет,я заказывала в теме. но есть у меня у другого продавца заказ через эту кнопку, оценка там же, где обычно.
Аноним• 23 декабря 2012
Я думаю, что надо ждать. У меня 2 родные сестры живут в Англии. Непогода жуткая. То потоп, то снегопады. Все сделки срываются. Еще не то время, когда надо кипишевать. Через 30 дней снова добавит Вас в покупатели. А если что то не то, то Вы всегда можете написать в гостевой. Но пока ждите.
автор Миссис Пю • 23 декабря 2012
спасибо, девушки, успокоили немного, буду надеяться на лучшее