ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июня 2014
автору етих слов низкий поклон.
Достали этими призывами -хватит убивать мирных людей. путин спаси детей Донбасса. А вы думали что страна просто так каким то ушлёпкам свою территорию отдаст? Думать головой нужно было или хотя бы слушать когда вас просили не ходите на референдум, не давайте повода начать бардак. а теперь жалуетесь. Присите бандитов пусть Донбасс оставят в покое, тогда и АТО прекратят!
Смурфик• 17 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
Вы такая интересная, а кто ходил голосовал. Лично моя семья не ходила
Очереди были ого-го..В итоге никто не ходил..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 17 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
я говорю для тех кто в темке ниже доказывает что наши сами себе обстреливаю.
Царь-Матушка• 17 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Вот мне тоже нравится, головой об стену бились, что очереди были километровые, а тут оп и я не ходила.
Подождите еще, вгонят всех ополченцев 2/3 сразу украинскими патриотами резко станут
графиняВишенка• 17 июня 2014
очереди стояли километровые, для того чтобы проголосовать, а теперь бегут, как тараканы и все в Киев, буд то он резиновый! В Росссю, к царевичу бегите!!!!
Борщец• 17 июня 2014
Зато когда стояли за евросоюз -это не бардак, это воля народа? Так? А только жители Донбасса высказали свое мнение их сразу градом! И где вы бандитов видели? Это бандиты как раз к нам едут учить родину любить. Только наша родина- это Донбасс, а не западная Украина! Референдум проводился для того чтобы в Киеве услышали нас, но Киев решил не говорить и не слушать, а уничтожить.