ПушАпница• 17 июня 2014
п. Металист
За что бомбят п.Металист под Луганском???? Там не было ополченцев??? Что же это творится
Санта Барбара• 17 июня 2014
А кто теперь поймет кто бомбит - нац гвардия или сами сепаратисты (под видом нацгвардии для провакации)?
ПушАпница
• 17 июня 2014
Я с Донецкой области, тоже живу в маленьком поселке.
Я просто переживаю за людей....
ПушАпница
• 17 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
еще и корреспондента убила нацгвардия.
не чего себе этого я не знала..... сердце сживается от боли и безысходности.
Бабушка-байкерша• 17 июня 2014
Памятка российским журналистам: находиться на блокпостах террористов опасно для здоровья. В Луганске в результате миномётного удара отправились к Господу сотрудники канала ’Россия-1’, намеревавшиеся записать очередной панегирик пророссийским боевикам.
https://
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Ответ дляПушАпница
беженцы были, тв-их минами забросала армия.
Скромняшка• 17 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
та ну шо вы такое говорите, армия их защищала, и то были не мины, а неисправные кондиционеры)))) Истребляют нас целенаправленно, а пол Украины, ждет, когда истребят и греют попу...Все жаждут дешевого сланцевого газа и энергетической независимости от России, а несколько миллионов человек, так то недопатриоты неньки, их не жалко...