Цикавенная• 17 июня 2014
Экстренное заявление командующего ополчением ДНР Игоря Стрелкова
Самый умный• 17 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
девушка, вы воду не лейте, при чем здесь мои предложения? Если вам не 15 лет, вы должны понимать какие могут быть последствия, если люди не умеют разговаривать и договариваться
Вы в своём уме?С кем договариваться?Может вы сами пойдете договоритесь?
Налитое яблочко• 17 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
+10000 Непонятно, почему украинское правительство не договаривается реально. Сидят и ждут чего-то.
похоже, что они точно знают ЧЕГО ждут... иначе такое офигительное бездействие сложно чем то объяснить
Мочалкин блюз• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
я даже не буду тратить свое время на ответы для Вас.
Тра Ля Ля• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Правильно, не надо договариваться. Все дружно выберем свободу и смерть. Только Вы и Ваша семья первые в этой очереди.
Праздничный сервиз• 17 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
--------------------минуса . да это ваши Бездари немеют -не знают уже че делать во главе правления.
Обращеница• 17 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
ваши?
а,этот пришлый рассеянец, гений мысли мутант действия - ваш значится ...
отвалить рассеянцу угодий,пару лямов отстегнуть и отпустить с миром...
потом разве что племена мумба-юмба к нам не пожалуют - главное с оружием придти, а там озолотят.
а вашу гениЯльную идею услышим?
Самый умный• 17 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошо,давайте договорился,и отдадим Донбасс РФ.Вы этого хотите?За ними пойдут Одесса,Херсон,Запорожье,Харьков и т.д.Вам наверное все равно?А миллионы людей не хотят жить в так называемой Новороссии!!!Все это из за таких как вы!!!Не махали бы триколорами,ничего подобного бы не было!А мы хотим защитить наши Украинские земли от этих выродков!
Тра Ля Ля• 17 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
ваши?
а вашу гениЯльную идею услышим?
Неизвестно, кто стоит за опполченцами. Может кто-то из украинских политиков и олигархов, которые таким способом договариваются с нынешним правительством. Передел власти еще не закончился.
Телефон Рубика• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
когда вы называете других людей выродками,это проявление фашизма.
Давайте будем дружелюбными! Олигархи миллионы делят,а мы ссоримся
МЧСница• 17 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я не буду спрашивать с кем договариваться)
Я спрошу иначе. О чём договариваться?
Тра Ля Ля• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Не думаю, что будет идти речь о том, чтобы отдать Донбасс. Скорее всего, идет внутренний передел власти.
МЧСница• 17 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Это ж какому украинскому олигарху захотелось под крыло Путина? У них свой пример есть - Ходорковский. Путе олигархи не нужны.
Обращеница• 17 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
не очень логично: уничтожается инфраструктура ,сейчас идет потеря денег - колоссальная ...
имхо - извне
Тра Ля Ля• 17 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
имхо - извне
Внутренний передел власти может быть страшнее, чем интервенция извне.
Праздничный сервиз• 17 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
ваши?
а вашу гениЯльную идею услышим?
не услышите,так как все увидите со временем-все гениЯльное-Просто. олигархи Ничего не изменят к лучшему!
Тра Ля Ля• 17 июня 2014
Ответ дляМЧСница
При чем здесь Путин? Внутренние разборки, внутри страны что-то делят.
Налитое яблочко• 17 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
имхо - извне
то, что таким образом ’расчищается’ площадка - это как раз понятно... им там и не нужна никакая инфраструктура... кому это надо? это вопрос, но наго рано или поздно всё равно найдётся ответ... другое дело - какой ценой?
МЧСница• 17 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Можно согласиться. Построить новое проще, чем получить разрешение у населения на какие-либо изменения.
Предположим, что население Донбаса имеет право голоса
Итак.
Кто там у вас главным руководителем то был?
Крым отдали Путину.
Донбасс хочет Янукович? Как никак электорат бросать жаль.
Итак.
Крым отдали Путину.
МЧСница• 17 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А войска тоже внутренние? И оружие?
Тра Ля Ля• 17 июня 2014
Ответ дляМЧСница
Итак.
Крым отдали Путину.
Итак.
Крым отдали Путину.
У вас? В Киеве, что-ли? Я киевлянка.
Ниф_ниф• 17 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы не лучше, обзывалка невоспитанная
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2014
Ответ дляcoloritka
а вы видимо с лозунгом ’РАССЕЯ’?
и не угадали.......
Налитое яблочко• 17 июня 2014
Ответ дляМЧСница
А войска тоже внутренние? И оружие?
да нет там ВОЙСК там - НАЁМНИКИ... а вот на кого они работают
Блины со смайликами• 17 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
вы что он же плохой
А укр.армия типа хорошая! вчера скинул укр.самолет на нашу окраину, в поле снаряд. грохот было слышно на весь наш городок. слава богу, никто и ничто не пострадало. Вопрос: ЗАЧЕМ?
Активных боевых действий у нас нет. единственный блок-пост находится на противоположной стороне города от того. места, где упал снаряд? никто ничего не понял, но перепугались все насмерть!
И это наши освободители?
Луганская обл.
И это наши освободители?
Луганская обл.
Блины со смайликами• 17 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а вы знаете кто там? вы живете в зоне боевых действий, что так утверждаете? или это вам напели укр.новости? журналисты которых дальше Изюма боятся и нос сунуть!
Самый умный• 17 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Ок,пусть я буду фашисткой и бандеровкой,называйте меня как хотите,но Украину этим ВЫРОДКАМ,я не отдам!!!
Налитое яблочко• 17 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
как раз укр.новости поют, что там российская армия... если бы она там действительно была, такого бы как сейчас не было бы
Ниф_ниф• 17 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и не угадали.......
Значит с лозунгом ’Крымнаш’, тоесть ’Намкрыш’