Цикавенная• 17 июня 2014

Экстренное заявление командующего ополчением ДНР Игоря Стрелкова

http://vk.com/id82095761?w=away82095761_2143
Ниф_ниф• 17 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
как раз укр.новости поют, что там российская армия... если бы она там действительно была, такого бы как сейчас не было бы
Не российская армия, а российские наёмники. Это 2 большие разницы. Слушайте внимательней.
Налитое яблочко• 17 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
наёмники не имеют национальности им платят - они убивают, но это вовсе не означает, что платит Россия. Коломойский тоже платит
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Значит с лозунгом ’Крымнаш’, тоесть ’Намкрыш’
ваши домыслы....догадки.........а думайте как вам удобно
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
А укр.армия типа хорошая! вчера скинул укр.самолет на нашу окраину, в поле снаряд. грохот было слышно на весь наш городок. слава богу, никто и ничто не пострадало. Вопрос: ЗАЧЕМ?
Активных боевых действий у нас нет. единственный блок-пост находится на противоположной стороне города от того. места, где упал снаряд? никто ничего не понял, но перепугались все насмерть!
И это наши освободители?
Луганская обл.
нееееее, вы что......это же вслух не говориться
Блины со смайликами• 17 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это да.... про такое говорить нельзя...все, кто защищает укр.армию - они просто не живут на Донбассе. а сидят где-нибудь в тихой Полтаве, смотрят укр.новости и думают, что на востоке действительно все террористы и одни чеченцы...
Дорогие защитники укр.армми, приглашаю всех желающих посетить Луганск, а еще лучше его маленький пригород - поселочек Металлист!
Ласкаво просимо! и вот тогда делайте выводы!
А то, что вы видите по ТВ - это красивая картинка про хорошую и добрую укр.армию и плохих террористов из Донбасса!!!!!
В рот не ложи• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Хорошо,давайте договорился,и отдадим Донбасс РФ.Вы этого хотите?За ними пойдут Одесса,Херсон,Запорожье,Харьков и т.д.Вам наверное все равно?А миллионы людей не хотят жить в так называемой Новороссии!!!Все это из за таких как вы!!!Не махали бы триколорами,ничего подобного бы не было!А мы хотим защитить наши Украинские земли от этих выродков!
А зачем ставить сразу вопрос так:’’отдадим Донбасс РФ. За ними пойдут Одесса,Херсон,Запорожье,Харьков и т.д.’’?

Если мне не изменяет память, то самыми первыми требованиями Донецкой и Луганской областей были:
1)федеративное устройство государства Украины,
2)русский язык - второй государственный, в той части Украины, где на нем разговаривают и считают родным минимум 50% населения.

Государство сохраняется территориально, но меняется его устройство.
И русский язык - второй государственный ТОЛЬКО на Ю-В Украины.

Мне кажется это могло бы стать компромиссом.
Сколько бы человеческих жизней удалось сберечь!!!

Вот вернулись бы к этим первоначальным требованиям.
Никаких ДНР и ЛНР.
А Украина целая, но имеющая другую форму государственного устройства.
Самый умный• 17 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи

Никаких ДНР и ЛНР.
Не будте наивной)))Если бы изначально приняли такие условия,ничего бы не изменилось!Откройте наконец глаза!
Блины со смайликами• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
А может, надо было раньше думать о народе, чтоб он не хотел отделяться?
а то пришли к власти и вместо того, чтоб спасать страну от кризиса, давай в первую очередь выпускать из тюрем майдановских боевиков, отменять закон о статусе русского языка и ехать по всей стране и сносить памятники советского периода!
Вот и получили результат!
и опять же, вместо того, чтоб сесть за стол переговоров, обсудить проблемы, найти пути выхода из кризиса - ввели танки, истребители и давай бомбить мирные города!
А никто не подумал, что после войны всегда наступает мир!
А все разрушено, заводы и фабрики разрушены! миллионы бездомных людей на улицах! что дальше?
Блины со смайликами• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Зато сейчас все изменилось! Да? к чему это привело?
фабрики,заводы, вся инфраструктура разрушены, населенные пункты после АТО сравняли с землей!!!!
тысячи беженцев, потенциальных нищих и бездомных людей!!!!
Что дальше?????
МастерЮля• 17 июня 2014
когда его уже пристрелят как собаку и похоронят возле дороги
В рот не ложи• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Я не наивна!
Я рассудительна!

Нужно искать выход из сложившейся ситуации!
Я за скорейшее наступление мира в моей стране!
Я хочу чтобы прекратилась литься кровь граждан Украины!

Жизненно необходимо хотя бы попытаться договорится!!!
Но этих попыток не было.
ПОЧЕМУ?
Самый умный• 17 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вот и получили результат!
Вы знаете,я просто устала,уже нет сил все разжевывать вам,как малым детям!Варитесь в собственном соку!Вы ничего и никого кроме себя не слышите,и слышать не хотите((((Удачи!
Ниф_ниф• 17 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи

Никаких ДНР и ЛНР.
Чего ж при Яныке не просили русского языка и федерализации?
Самый умный• 17 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я не наивна!
Я рассудительна!

Но этих попыток не было.
ПОЧЕМУ?
Я тоже за мир!Пусть убираются с нашей земли все боевики,и тогда наступит мир.А всех,кто пришёл нас убивать,нужно уничтожать!Разговаривать нужно было раньше,я говорю о диалоге,а не махании российскими флагами,и зазывании московии,теперь уже слишком поздно.
автор Цикавенная • 17 июня 2014
с очередной темы сделали бардак.Закрываю
Ниф_ниф• 17 июня 2014
Ответ дляСамый умный
+1000000
Я заметила, что уже мало кто ввязывается в переписку, пытаясь объяснить или доказать какие-то факты, нету смысла - это непробиваемая стена. Разговаривают сами с собой.
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2014
Ответ дляОйЙой
ну где он так говорил, 3ачем перекручивать
и я услышала именно тоже, что и ЮЮЮллляяя