Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2014
Болталка для Дончан
Девочки, очень прошу без политики, иначе придется закрывать тему.
Как дела? Собираетесь куда или дома пока? Что в планах и есть ли они?
Может помощь кому нужна (мы ведь все вместе можем помочь друг другу)
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Если вас что-то не устраивает - проходите мимо
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляСамнешка
меня не устраивает то, что сейчас начнется ср.ч. есть единая тема.
прекращайте, сейчас срач в каждой теме!
Не устраивает, почитайте что-то другое
Госпожа Белладонна• 17 июня 2014
Добрый вечер. Дома пока. Детей отправить никуда не могу, они у меня уже достаточно взрослые и упираются. У дочки в университете сессия закончилась еще неделю назад, у сына школа вообще 26 мая. Родственники зовут в Россию. Пока никуда не двигаемся, т.к. и у меня, и у мужа работа, а там не отпускают. Отпуск у обоих в июле, так что может куда - нибудь поедем, если обстановка позволит
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
как... х..во( что делать - не решили. Бежать то куда. Сидим и молимся
ну хоть чемодан тревожный собрали на крайний случай?
Бутербродница• 17 июня 2014
Ответ дляСамнешка
Если вы его не начнете - не начнется
Бутербродница• 17 июня 2014
Мы в Крыму, сняли жилье на два месяца. Папа пока с нами, но скоро придется вернуться в Донецк
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляБутербродница
Продлить никак? Я бы конечно старалась подольше задержаться.
Сама в городе и никуда уезжать не будем, у меня мама старенькая и никуда не хочет ехать(
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ничего не собирали, никуда не собираемся
завтра надо ехать на ОГА, страшно(((
Понимаю((( а как вообще состояние?
У меня какое-то депрессивное спокойствие, плюс пофигизм. Уже готова ко всему и как-то легче даже стало...
Бутербродница• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В смысле, остаться больше, чем на 2 месяца? Денег не хватит((.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Понимаю((( а как вообще состояние?
у нас в районе тихо, если б телека не было, вообще б все было супер:)
я уже настроилась на то, что как будет так и будет
хотя конечно хочется чтобы все быстрее закончилось
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляБутербродница
Может обратиться за помощью и остаться еще как беженцы? Нет, правда, не рассматриваете такой вариант?
Госпожа Белладонна• 17 июня 2014
У нас постреливают. да и слышно как в аэропорту бахает.Опять же, окопы в конце Киевского оптимизма не прибавляют
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия
Телек зло))) у нас тоже тихо
если бы не полит темы на Советчице куда бывает угораздит заглянуть, то все было бы супер, а телек я уже лет 5 не смотрю
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
я в ту сторону и не езжу( держитесь там... На время куда-то уехать не думали? Может родственники где-то есть?
Бутербродница• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, абсолютно. У нас совсем не та ситуация, чтобы просить помощи, мы просто все деньги, которые запланировали потратить на отдых за границей, распределили на пару месяцев здесь. Не шикуем, канеш, но на мороженое детям хватает. Помощи требуют жители Славянска, Краматорска, Красного Лимана, Луганска, дончане пока просто перестраховываются, вывозят детей подальше. Мы сейчас в Алуште, на пляжах дончан просто тьма. На детских площадках уже познакомились с мамами - все дончанки
Улыбчик• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
главное не чемодан, а куда. А на этот вопрос нет ответа. Думаю, пока б.м. буду тут, но если, не дай бог, как в Славянске. Тогда побежим и без чемодана. Но это уже будет ппц полный. Я верю в здравый смысл...еще
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Это понятно, ну хоть что-то же нужно иметь на экстренный случай.
Я сложила в рюкзак средства гигиены, одну смену одежды, ксерокопии документов, несколько банок консервов, галечное печенье, чай в пакетах, аптечку, и наши с мажем радиостанции спортивные. Немножко денег, батарейки, старые чб нокии заряженные.
Просто мало ли, придется из дому выбегать в чем есть, так хоть рюкзаки схватим свои...
Ответ дляКожугетовый ансамбль
детей у вас нет?
Госпожа Белладонна• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пока ничего не складывала, без документов и так не выходим, все в сумке болтается. А уезжать - кто с работы отпустит? У нас даже отпуска за свой счет не подписывают. А расчитываться не хочется, я на одном месте 12 лет работаю
Патриотка• 17 июня 2014
У нас тоже тихо..Текстиль. Ни стрельбы, ни грохота пока...Думаю все обойдется! В Крыму отдыхали каждый год, то только в свободном Украинском Крыму, но теперь в окупированный не поедем принципиально, душа не болит..Малого пока на Азовье повезем (очень полезное море для малышей), может быть в Запорожскую область. Мира Всем!
мААААсквичка• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Телек зло))) у нас тоже тихо
Извините за некорректный вопрос, баптисты?
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
неееет, просто нечего смотреть как для меня. Все что нужно по фильмам, передачам и проч. смотрю в нете)))Поєтому потратились на хороший монитор вместо телека))
мААААсквичка• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто чего спросила, подруга верующая, так не смотрят тел, тоже! Еще раз извиняюсь!
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
да ну, ничего страшного