Анти-аноним• 17 июня 2014
Почему толстушки говорят. что у них кость широкая?
Вот снимок на рентгене человека с избыточным весом
Дедуськина бабуська• 17 июня 2014
Дайте МНЕ ссылочку на это фото в интернете, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Ра ру ра ру ра• 17 июня 2014
один рентген не показатель!!у меня дочка 10ти лет не полная но ширококостная запястье нога плечи широкие!!
Сосулька• 17 июня 2014
потому что так бывает, у меня жира практически нет, складок в смысле, но я не создаю видимость худой, щуплой. Кости широко расположены- широкие плечи, бедра.
Неновая почта• 17 июня 2014
Потому что худые говорят что следят за питанием и всегда занимаются спортом
!А на самом деле большинство такие от природы.
Сигарный шланг• 17 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
100%
Сигарный шланг• 17 июня 2014
Про узкий таз и широкий тоже выдумки по вашему? Посмотрите на запястья и голени у кого то широкие у кого то узкие.
Капитанша• 17 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
100%
Да ладно. Я сеййчас худая и это мне стоит огромного труда - я 2 раза в день занимаюсь по 30-40 минут(утром пока семья спит и вечером когда все спят) , не ем очень много того что люблю. Мое сегодняшнее тело - это ежедневный труд и это не легко.
ОноВамнадо• 17 июня 2014
потому что бывает и правда широкая кость но с жиром это не связано, у моей подруги широкая кость , сейчас поищу ее фото когда она была стройно, но чаще конечно широкая кость как отмазка для полных, так же как обмен веществ и это у нас наследственно. У моей подруги в семье по маме все толстые, она в детстве тоже толстая, но с 12 лет взяла себя в руки, очень следит за питанием + спорт = хорошая стройная фигура.
Капитанша• 17 июня 2014
И да раньше я думала, что у меня кость широкая а нет оказалось кушать нужно меньше и резко кость сузилась с 60 кг до 53
Твоя подруга• 17 июня 2014
Ответ дляКапитанша
100% особенно если не 20 лет, то никого еще не видела чтобы прям ели днями и не поправлялись, все именно работают и пашут чтобы быть в форме, поэтому и подтянуты
B i r u z a• 17 июня 2014
Существуют 3 типа конституции человека или телосложения: астеник,нормостеник,гиперстеник.
Слыхали о таком? Широкая кость это о гиперстениках как раз.
на фото справа налево
я самая умная• 17 июня 2014
Точно пото му как в одинаковом весе и при одинаковом росте две барышни будут выглядить абсолютно поразному
Самоучка• 17 июня 2014
У некоторых действительно широкая кость. Тест: обхватите большим и указательным пальцем запястье, если легко обхватили, и есть пространство, то узкая кость, если легко обхватили, но пространства нет, то нормальная, если не можете обхватить, то широкая, как-то так.
B i r u z a• 17 июня 2014
Узнать тип телосложения можно измерив окружность запястья. Измерять нужно по выступающей на запястье косточке.
идеальный вес, лишний вес, формула идеального веса
У нормостеников окружность запястья равна 16-18 см., у астеников – меньше 16 см., у гиперстеников – больше 18,5 см.
Ответ дляB i r u z a
на фото справа налево
нет, девушка на фото сбоку явно с лишним весом, вот моя подруга, у нее типичная широкая кость, но лишнего веса нет