Анти-аноним• 17 июня 2014
Почему толстушки говорят. что у них кость широкая?
Вот снимок на рентгене человека с избыточным весом
B i r u z a• 17 июня 2014
Ответ дляМиззери
нет, девушка на фото сбоку явно с лишним весом, вот моя подруга, у нее типичная широкая кость, но лишнего веса нет
потому что она нормостеник, ваша подруга))
B i r u z a• 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
нет, у той подруги фигура очень похожа на мою и запятье у меня больше 18,5
А рост у нее какой?
Ответ дляB i r u z a
неть, нормастеник другая подруга могу фото показать, эта с тяжелой костью, просто у нее ничего лишнего нету, посмотрите у нее и коленки массивные, и запястья, и нога 41 размера на минутку, рост 165 вес обычный 65 у меня 175 и рост нормальный 55, у нормастенической подруги рост 170 и вес 60
Дедуськина бабуська• 17 июня 2014
Фото к тому, что : И плечи не широкие и кость нормальная, просто фигура видимо от мамы досталась...
Ответ дляМиззери
угу, там скорее раскормленная нормальная кость чем широкая)) да и первая не совсем тонка, плечи нормальные, у тонкокостных узкие.
Вообще такое ощущение что одно тело просто на разных этапах раскорменности.
и вес у меня 65-68кг, живота нет, постоянно в спорте, бегаю плаваю, уверена, что и у вашей подруги такой вес, а у тонких вес 65 кг это катастрофа, так что я знаю о чем говорю
B i r u z a• 17 июня 2014
Ответ дляМиззери
не-не-не, у девушек заметная разница в телосложении.
Пример, как бы Бритни Спирс (нормостеник) не худела, она никогда не будет выглядеть, как астеник (фото 3)
Любовь Калистратовна• 17 июня 2014
Ответ дляСамоучка
У некоторых действительно широкая кость. Тест: обхватите большим и указательным пальцем запястье, если легко обхватили, и есть пространство, то узкая кость, если легко обхватили, но пространства нет, то нормальная, если не можете обхватить, то широкая, как-то так.
а у меня на 2х руках по разному)) на одной впритык, а на второй не обхватила))
Ответ для@nnet@
это да)) для меня 65 это уже жирняга)) больше 60 набираю - караул, сразу начинаю худеть, а для подруги 68 нормально полностью, живот вообще плоский
Ответ дляМиззери
смотрела как то пердачку, Прокаева как там сейчас ее сейчас фамилия, я вижу что она тоже по костям возле меня ходит... спрашивают, какой у вас вес, она ушла от ответа...так вот, я знаю почему
Самоучка• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Человек-загадка!
Боюсь признаться• 17 июня 2014
Я и полная и кость широкая. При росте 168см меньше чем 65 не весила (сейчас 90) при 65кг на фигуру нормально, а лицо очень сильно худеет - все спрашивали не заболела ли я.
Сосулька• 17 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Я как-то весила 38кг при росте 152см. Обручальное кольцо у меня была 17 размера. Скажете, жир на пальцах был при таком весе?
у меня 16,5 кольцо, зимой вообще спадает. Но я не выгляжу худой совсем. Потому что у меня широкая фигура, но живота нет, кости тонкие.
Анти-аноним
• 17 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Дайте МНЕ ссылочку на это фото в интернете, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
ЯспАкойнаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...