Подставка для припева• 17 июня 2014
А какая туалетная водичка у Вас?
Капитошечка• 17 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Gucci Flora by Gucci Gardenia
Я с вами)))) уже год не могу насладиться))!
Рекламама• 17 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Miss Dior, Donna Karan, Elle и самая любимая Armand Basi in red
И я люблю Armand Basi in red. Пусть она и очень распространенная.
Заметила, что мужчинам она по нраву. Обоим моим мужьям этот запах нравится, подруге на первых свиданиях такую же дарили.
PORKA• 17 июня 2014
Ответ дляkarizka
Gucci Gulty, yves saint laurent elle, cavalli just cavalli
Gucci Gulty,
yves saint laurent elle,
versace bright crystal,
chanel chance,
cerruti image
yves saint laurent elle,
versace bright crystal,
chanel chance,
cerruti image
PORKA• 17 июня 2014
Ответ длялаМпочка
Y.S.Laurent Elle любимая много лет
И я люблю эту воду)))Хотя иногда ее чередую,т.к парфюмерная маньячка( только оригинал)
лаМпочка• 17 июня 2014
Ответ дляPORKA
а где вы покупаете оригинал?
я впервые покупала ее в Париже, и два раза у нас в киеве на мейк-апе (был оригинал)
но последнее время читаю о данном сайте отзывы, и не рискну опять там заказывать . говорят много подделки, а эта вода довольно дорогая..
Пупуговка• 17 июня 2014
На кидстафе много девочек возят водички с дютика, там точно оригинал будет
Пупуговка• 17 июня 2014
Хотя на мейк-апе много заказываю- все отлично, в основном сейчас беру тестеры
лаМпочка• 17 июня 2014
Ответ дляПупуговка
с тестерами все хорошо, оригиналы? ни разу не рискнула взять...
PORKA• 17 июня 2014
Ответ длялаМпочка
а где вы покупаете оригинал?
В Дьюти фри)Да дорогая зараза.Осталась со старых запасов еще
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2014
недавно подарили винтажный Клима! Обалдеть!
Мисс Диор, Фанни Ардан(новая версия 5 авеню),Хлое( с бантиком),Том Форд Лондон,Лавин,Версаче Чёрный кристал...Люблю менять ароматы под настроение
Прилипало• 18 июня 2014
А я поклонница Thierry Mugler.. Alien и Womanity ( надеюсь, правильно написала))))