Железная тетя• 23 декабря 2012
Девочки интересна ли такая обувь?
Девочки, интересна ли такая обувь, в частности женская.
Если есть люди готорые сотрудничать с производителем- тоже буду рада пообщаться. Это обувь из итальянской кожи, сделанная вручную, брендовая, из питона, козы, змеи, страуса, крокодила. Озготавливается на фабрике в Испании.
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
Нет
16 (39.02%)
Да
Аноним• 23 декабря 2012
Интересно, как в случае пролета вы будете замену делать. За такие $$$ долго потом пристраивать эту обувь.
Железная тетя
• 23 декабря 2012
на самом деле замену делать легко и гарантия у этой обуви годичная
цена не маленькая, но и не такая как у итальянской, но качество отменно.
Заставляличка• 23 декабря 2012
Ответ дляLeka_Leka
скажите цену от и до?